Еще 260 дольщиков ЖК «Березовая роща» получили ключи от квартир в Раменском округе

Собянин рассказал о преображении московского городского вокзала Щербинка

Блогер Мария Погребняк снялась в бикини и призналась, что поправилась

Александр Метёлкин: Почти четыре дня тонул в болоте

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.05.2019

Nintendo рассказала о планах на Е3 2019, включая тематический Direct

Помимо «Директа», в рамках выставки пройдут: турнир по Splatoon 2 — 8 июня в 21:00 по московскому времени; турнир по Super Smash Bros. Ultimate — 9 июня в 00:01 по московскому времени; с 11 по 23 июня пройдёт Nintendo Treehouse с более глубоким взглядом на игры.

Microsoft разыграет кастомные Xbox One S в стиле «Игры престолов»

Microsoft объявила о конкуре для своих подписчиков в социальных сетях — компания разыграет лимитированные бездисковые консоли Xbox One S, выполненные в стиле сериала «Игра престолов». Конкурс продлится до 22 мая, а принять участие в нем смогут все игроки старше 18 лет с доступом к сервису Xbox Live.

Microsoft разыгрывает бредированные под «Игру престолов» Xbox One S

Телесеть HBO в сотрудничестве с Microsoft решила разыграть бредированные под «Игру престолов» Xbox One S без дисковода. Напомним, что прямо сейчас в эфире канала идёт восьмой и последний сезон сериала. Премьера финальной серии шоу состоится уже 19 мая.

BFG на релизе RAGE 2 можно будет получить только при покупке премиальных изданий

Менеджер сообщества Bethesda сообщил на Reddit, что BFG 9000 из серии игр Doom не добавят в обычную версию RAGE 2 — по крайней мере, на момент релиза шутера. Для получения пушки придётся купить расширенное или коллекционное издания.

В RAGE 2 оружие BFG 9000 появится только в премиальных версиях игры

Игра RAGE 2 выйдет в релиз уже 14 мая. Однако экономные геймеры не будут иметь всего, что туда добавили разработчики. Менеджер сообщества Bethesda сообщил на Reddit, что оружие BFG 9000 из серии игр DOOM не добавят в обычную версию игры.

Утечка: новый Ghost Recon называется Breakpoint — он выйдет 7 октября

Если Breakpoint действительно выйдет 4 октября, то, возможно, Watch Dogs 3 «переедет» на первый квартал 2020 года. Вдобавок свежий Ghost Recon вступит в прямое противостояние с новой Call of Duty. Коллекционное издание Ghost Recon Breakpoint — «Волки»

Новости России
Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер