В Подмосковье за 1 рубль арендовано помещение для запуска производства мебели

Голикова назвала долю вернувшихся к работе пенсионеров в России

Первая общественная баня премиум-класса открылась в Одинцовском округе

Самострой в охранной зоне газопровода намерены снести в Люберцах

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.05.2019

Анонсирована игра по мотивам «Джона Уика»

Приятный сюрприз для всех фанатов зубодробительных боевиков с Киану Ривзом: по мотивам «Джона Уика» выйдет видеоигра, и она уже обзавелась дебютный трейлером. Правда, John Wick Hex очень далека от AAA-экшена.

Goat of Duty – это как Call of Duty, но с козами

Вскоре вы сможете управлять этой яростью и использовать ее в бою в новой игре Goat of Duty. Это многопользовательский шутер, где геймерам предстоит превратиться в козлов, которые пытаются уничтожить друг друга из различных пушек.

Code Vein «жива» — сейчас можно записаться на тестирование игры

Bandai Namco наконец-то вновь заговорила о Code Vein — своеобразном Dark Souls про футуристических вампиров в мире после глобального катаклизма. Проект анонсировали ещё два года назад и несколько раз успели перенести.

Разработчики игры Bloodlines 2 рассказали о жестоких магах крови

На официальном YouTube-канале компании Paradox Interactive вышел новый ролик, посвящённый предстоящей игре Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. В нём рассказывается о Тремерах — магах крови и одном из доступных для выбора кланов вампиров.

Разработчики Until Dawn объяснили, почему они не стали делать сиквел

Студия Supermassive Games наиболее известна по психологическому хоррору Until Dawn, и фанаты постоянно просят у разработчиков выпустить сиквел игры. Однако, Supermassive не собирается делать продолжение к Until Dawn, и недавно глава студии объяснил почему.

В Minecraft 2009 года появилась возможность сыграть бесплатно

Уже через девять дней разработчики корпорации Microsoft и студия Mojang будут отмечать юбилей игры Minecraft, первый релиз которого состоялся в далеком 2009 году. Сообщается, что в честь такого праздника разработчики выпустили бесплатную оригинальную версию Minecraft, созданную в 2009 году.

В Дании закрылась игровая студия Ultra Ultra

Представители датской независимой игровой студии Ultra Ultra заявили о том, что они закрываются. Данное заявление было опубликовано на официальном аккаунте Ultra Ultra в Twitter.

В Китае заблокировали PUBG Mobile

Компания Tencent заблокировала PUBG Mobile на территории Китая из-за отсутствия специальной лицензии для получения прибыли от мобильной версии игры.

Tencent закрыла PUBG Mobile в Китае

Разработчики PUBG Mobile заблокировали ее в Китае; поклонникам шутера предложили скачать другой продукт компании — Elite Force for Peace. В стране установлены ограничения на монетизацию игр, и Tencent не удалось добиться специальной лицензии для получения прибыли от мобильной PUBG.

Chernobylite удивит игроков масштабом и реиграбельностью

История в Chernobylite ветвистая, имеется несколько концовок, благодаря чему появляется реиграбельность. Разработчики называют новый проект масштабным, как для сектора инди, хоть в раннем доступе откроются далеко не все локации.

Google объявила лучшие игры и приложения Google Play прошлого года

Google объявила лауреатов премии Google Play Awards 2019 в рамках ежегодной конференции для разработчиков Google I/O. Руководство компании сообщило об этом в корпоративном блоге. Победителей выбирали в девяти номинациях.

Глава Supermassive объяснил, почему Until Dawn 2 так и не увидела свет

Оригинальная Until Dawn вышла в 2015 году. С тех пор фанаты неоднократно просили разработчиков заняться продолжение хоррора. Однако исполнительный директор и продюсер студии Supermassive Пит Сэмюэлс в интервью GameInformer объяснил, почему сиквел так и не увидел свет.

Агония игры: из Athem убрали сундуки с наградами

Разработчиками было отмечено, что сундуки с наградами были лишь временным явлением и они давно планировались к «ликвидации». При этом сундуки стали больной темой сразу же после внедрения, поскольку игроки выразили недовольство тем, что в наградах никогда не бывает брони.

Apex Legends планирует охватить китайские мобильные устройства

По информации, игра, созданная Respawn Entertainment, вероятно, будет выпущена на мобильной платформе и посетит китайский рынок. Так сообщается, что на сегодняшний день компания находится на этапе переговоров о выпуске игры на мобильных устройствах в КНР и рассчитывают на благоприятный исход.

Новости России
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Случай на концерте Metallica в России