Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

"Решено выдать сразу две пенсии": россияне получат в апреле очень приятные выплаты

Лучшие в своей области: KEYBIZ CPAs & Advisors - бухгалтерская компания №1 в Турции

Федерация бокса России на ВДНХ

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.05.2019

Трансляция геймплея State of Play состоится 10 мая

Сообщается, что он намечен на 10 мая в час ночи (по МСК). Идти трансляция будет всего лишь десять минут, а разработчиками было дано четкое обещание обнародовать подробные сведения относительно ожидаемого обновления MediEvil и продемонстрировать первые моменты из геймплея.

Опубликованы скриншоты игры Chernobylite про выживание в Чернобыле

Изображения в разрешении 4K были опубликованы 5 мая на портале The Dark Side Of Gaming. Всего издание выложило 22 новых скриншота из предстоящей игры, выполненной в жанре survival horror (выживание в атмосфере фильма ужасов), действие которой будет происходить в Чернобыле.

У Mortal Kombat 11 второй стартовый результат среди файтингов в Steam

Релиз Mortal Kombat 11 состоялся почти две недели назад, 23 апреля, однако только сейчас СМИ обратили внимание на результаты проекта в Steam, где ему удалось в день премьеры одновременно привлечь более 27 тысяч игроков.

По мотивам Cyberpunk 2077 создадут новую игру

Разработчики знаменитой настольной игры Cyberpunk 2020 из компании R. Talsorian Games под управлением Майка Пондсмита рассказали, что в настоящее время ведется работа над ее продолжением. Новый выпуск будет называться Cyberpunk Red.

Исторический шутер Tannenberg выйдет на PlayStation 4 и Xbox One зимой

Студия Blackmill Games объявила о том, что многопользовательский шутер от первого лица в антураже Первой мировой войны Tannenberg выйдет на PlayStation 4 и Xbox One предстоящей зимой. Tannenberg является второй игрой в серии WW1 Game Series, куда входит также Verdun.

Разработчики Bayonetta создают революционную игру в плане геймдизайна

Студия PlatinumGames заслуженно считается ветераном игровой индустрии. И 2019 год станет одним из самых важных в истории компании, именно так высказался Ацуши Инаба (Atsushi Inaba) — руководитель коллектива. Директор отметил, что сейчас студия создает революционный тайтл в плане геймдизайна.

Сведения о Avengers Project сумели найти из описания вакансий

Согласно опубликованному ранее рейтингу одной из самых ожидаемых игр на сегодняшний день является Avengers Project по мотивам «Мстителей» от Marvel. О ней по-прежнему не поступало никакой новой информации, но фанатам по всей видимости удалось выудить сведения из списка вакансий.

Геймеры смогут бесплатно получить игру GRID: Autosport

Геймеры получили новую возможность бесплатного получения лицензионной ПК-версии игры на постоянной основе. Как известно, данное явление традиционно в определенное время, а на сей раз игроки смогут получить полноценную игру GRID: Autosport, выпущенную известной студией Codemasters.

Новости России
News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки