Крупная взятка: задержана бывший первый вице-премьер подмосковного правительства

РЕН ТВ: в Тверской области студентка родила в туалете и убила сына ножницами

Ефимов: Более 110 новостроек возводят на месте снесенных домов по реновации

«Такого сопротивления не встречал»: президент РАН поставил вопрос экспертизы учебников ребром – «МК», Веденеева Наталья

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.05.2019

War Thunder – Японский флот готовится вступить в бой

Тестирование новой ветки стартует в конце мая в обновлении 1.89. Линейка японского флота в War Thunder – это более двадцати кораблей, от торпедных катеров до эсминцев и крейсеров. Их прототипы участвовали в крупнейших операциях Второй Мировой войны.

В Мировой зал славы видеоигр вошли Mortal Kombat и «Косынка»

Мировой зал славы видеоигр пополнился культовыми играми «Косынка» от Microsoft и Mortal Kombat. Мировой зал славы был открыт в 2015 году в Национальном музее игр в Нью-Йорке. Руководство музея помещает туда игры, которые значительно повлияли на индустрию, поп-культуру и общество.

8 игр, которые объяснили сюжет фильма

У каждого любителя киноиндустрии после просмотра определенного фильма возникало неприятное чувство. Вроде лента получилась неплохой, но почему-то авторы оставили недосказанности. Часть деталей не объяснили или же забыли о персонаже на некоторое время, а спустя минут двадцать он снова появился.

В Сеть слили трейлер Left 4 Dead 3

В Интернет был слит трейлер третьей игры Left 4 Dead, который вызвал массовый ажиотаж в игровом сообществе, представители которого начали ожидать скорейшего анонса на Е3.

В Apex Legends забанили более 770 тыс. читеров с момента выхода игры

Студия Respawn отчиталась о борьбе с мошенниками в Apex Legends. Разработчики «королевской битвы» во вселенной Titanfall сообщили, что с момента выхода игры в феврале 2019 года были заблокированы более 770 тыс. аккаунтов читеров.

Опубликованы системные требования для RAGE 2

Bethesda раскрыла официальные системные требования для RAGE 2 на PC. Как сообщается, геймерам потребуется, по крайней мере, процессор Intel Core i5-3570 или AMD Ryzen 3 1300X с 8 ГБ оперативной памяти, а также видеокарта NVIDIA GTX 780 с 3 ГБ или AMD R9 280 с таким же объёмом памяти.

Новый Call of Duty будет выпущен до конца июня

Новая информация о Call of Duty, о которой мы писали ранее, появилась в Сети. На сей раз было сделано уточнение о дате релиза. Шутер планируют презентовать уже до конца июня нынешнего года.

Epic Games Store раздает бесплатно еще одну игру

Сообщается, что данная игра-головоломка является уже одиннадцатым бесплатным проектом на веб-ресурсе Epic Games Store. Далее будет раздача Stories Untold, которая является эдаким повествовательным экспериментальным экшном и ее можно будет закачать с 16 по 30 мая.

Стрим: War Thunder – Капитан и его флотилия

Приглашаем всех желающих составить нам компанию, пока Garro будет участвовать в интенсивных перестрелках и бороться за живучесть своего флота. Трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале.

Новости России
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»