Акушер-гинеколог Серова назвала преимущества проекта «Наша женская консультация»

В Белогорске депутат горсовета от «Единой России» Ольга Алексеева сложила полномочия

Два автомобиля столкнулись в Новой Москве

Завершено строительство производства медтехники на площадке «Алабушево»

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.05.2019

Close to the Sun — Вышло приключение о корабле Теслы

Вышел и релизный трейлер проекта. Действие Close to the Sun разворачивается в 1897 году на корабле «Гелиос», детище Теслы, которое должно было стать прибежищем для величайших умов своего времени.

Создатели Pokémon Go выпустили бета-версию игры про Гарри Поттера

Бета-версию игры про Гарри Поттера Harry Potter: Wizards Unite от создателей Pokémon Go - компании Niantic совместно с WB Games, начали получать тестировщики. В настоящее время она доступна только на территории Новой Зеландии и Австралии.

Bethesda разыгрывает «Dreamcast», на которой можно запустить Rage 2

Компания Bethesda Softworks запустила конкурс, в котором можно выиграть «Sega Dreamcast» с предустановленным шутером Rage 2. Внутри «приставки» спрятан игровой компьютер, который можно подключить к любому телевизору или монитору. Поучаствовать в розыгрыше можно здесь.

Моддеры заменили Прикованного огра из Sekiro на Шрека

Пользователи сайта NexusMods под никами Dropoff и Katalash выпустили новую модификацию для Sekiro: Shadows Die Twice, которая заменяет одного из мини-боссов игры — Прикованного огра — на Шрека из одноимённой серии мультфильмов студии Dreamworks Pictures.

Capcom по ошибке удалила Denuvo из Resident Evil 2 Remake

В компании Capcom случайно опубликовали версию Resident Evil 2 Remake без защиты Denuvo. Таким образом, в сеть попал пусковой файл без цифровых подписей. Версия без Denuvo основана на последней версии игры 1.04 и имеет размер около 170 МБ.

Хоррор Darkwood выйдет на консолях уже в этом месяце

Разработчики из Acid Wizard Studio объявили, что хоррор с элементами выживания и видом сверху Darkwood выйдет на консолях уже в этом месяце. На PlayStation 4 игра появится 14 мая, на Nintendo Switch — 16 мая, а на Xbox One — 17 мая.

В CS:GO добавили новую карту для «опасной зоны»

Для популярного онлайн-шутера Counter-Strike: Global Offensive, созданного разработчиками компании Valve, выпущено новое обновление, привнесшее в игру совершенно новую карту для режима «опасная зона», а также ряд других игровых особенностей.

GTA V восстановила свою популярность на Twitch

Экшн-игра Grand Theft Auto V, которая является разработкой игровой студии Rockstar Games, получила ролевую модификацию FiveM, что совместно с ее популярным серверов NoPixel позволено вернуть игре прежние позиции на Twitch — 58.2 миллиона часов стрим-просмотра за март.

В Borderlands 3 всё-таки будут микротранзакции, несмотря на заявление Ренди Питчфорда

Во время мировой премьеры игрового процесса Borderlands 3 руководитель Gearbox Ренди Питчфорд с огромной улыбкой сообщил, что в игре не будет никаких присущих условно-бесплатным играм механик, включая микротранзакции.

Новости России
Симферополь

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО