Количество вакансий для специалистов со знанием китайского языка в России выросло на 70%

Представители власти выслушали обращения от жителей в Истре

Ушел из жизни в возрасте 68 лет бизнесмен, «мебельный король» Сергей Зуев

Открытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.05.2019

Epic Games поделилась успехами игр, вышедших в магазине компании

Epic Games сообщает, что задержка связана с тем, что компании пришлось уделить много внимания сетевой инфраструктуре для многопользовательских игр в магазине, поэтому часть планов пришлось отложить. Подробнее за выполнением планов по улучшению магазина можно следить на Trello.

Blizzard не поедет на игровую выставку Gamescom 2019

Студия продолжает программу оптимизации своих ресурсов, запущенную осенью 2018 года. Компания Blizzard Entertainment не будет участвовать в игровой выставке Gamescom 2019 в связи с оптимизацией работы студии, однако в рамках мероприятия откроется лавка брендированных товаров.

В Интернете появилась подробная информация о GTA VI

Финалом станет то, что герой «эволюционирует» в наркобарона, коим ранее в Вайс-Сити был Томми Версетти, узурпировавший власть после смерти Сонни Форелли. Сама же игровая вселенная будет состоять из двух городов – Либерти-Сити и Вайс-Сити.

Стартовал предзаказ ремастера эротической головоломки Catherine

Разработчики опубликовали трейлер и запустили предзаказ эротического триллера-головоломки Catherine: Full Body. Ремастер Catherine: Full Body, который является расширенной версией эротической триллерной головоломки Catherine, повернулся на западные страны.

Halo: The Master Chief Collection откладывается на неопределенный срок

Представители двух игровых компаний Splash Damage и 343 Industries сделали объявление о том, что тестовая программа Halo: The Master Chief Collection ПК откладывается на неопределенный срок. Как известно, изначально тестирование было запланировано в апреле, при этом теперь его сдвинули.

Опубликованы первые рендеры игровой консоли Sony PlayStation 5

В Сети опубликовали первые рендеры игровой консоли Sony PlayStation 5. Стало известно, что новинку оснастят трассировкой лучей и объемным звуком, а также она будет поддерживать разрешение 8К. В Интернете уже продолжительное время ходят слухи о пятом поколении игровой приставки Sony PlayStation.

Новости России
Симферополь

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

«Телефон доверия»