Госпитализированный 300-килограмморвый москвич умер в больнице

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2

50 процентов жителей ЦФО планируют провести майские праздники дома

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.04.2019

Gearbox анонсировали стрим по Borderlands 3

Представители игровой студии Gearbox сделали объявление, в котором указано, что уже 1 мая в 20:00 по МСК она будет проводить онлайн-трансляцию игры Borderlands 3, в ходе которой будет полностью продемонстрирован геймплей ожидаемого шутера.

Эксперты: финал «Игры престолов» заражен вирусом

Стало известно, что данные риски, которые связаны с незаконной раздачей или закачиванием финального сезона «Игры престолов», имеют аналогию с рисками, возникающими во время загрузки любого другого файла, который имеет вредоносное программное обеспечение.

Стимпанковое приключение Firmament успешно прошло Kickstarter

Путешествие по четырём разным мирам в компании механического советчика будет проходить на РС и PlayStation 4. Премьера запланирована на июль 2020 года. Те, кто не успел поддержать материально создателей мистических приключений, в ближайшее время смогут это сделать на официальном сайте.

Демо Half-Life 3 на Unreal Engine стало доступно для скачивания

Фанатское же сообщество, потеряв всякую надежду увидеть официальное продолжение приключений молчаливого физика, время от времени представляет на суд общественности свои билды и демо-версии того, как могла бы выглядеть третья часть культового шутера.

Фанат создал пробную версию Half-Life 3 по слитому в Сеть сценарию

Пока компания Valve всячески избегает упоминания о продолжениях своих культовых игр с цифрой три, фанаты упорно трудятся. Пользователь твиттера под именем Денис Альмарал (Denys Almaral) создал пробную версию Half-Life 2: Episode 3 по слитому в Сеть сценарию Марка Лэйдлоу (Marc Laidlaw).

Моддер убрал из Mortal Kombat 11 ограничение в 30 кадров

К счастью, умелые моддеры уже решили эту проблему, разблокировав FPS. Моддер Эндри Лоусен поделился с фанатами файтинга полезной модификацией, которая поднимает ограничение по кадрам в секунду в Mortal Kombat 11 с 30 до 60.

Epic Games объяснила спорные изменения в Fortnite

Epic Games назвала причины последних изменений в Fortnite, которые не понравились многим игрокам. Студия объяснила, почему из основного режима убрали «вампиризм» и зачем запретили менять разрешение экрана.

Новости России
Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала