Бизнесвумен Оксана Самойлова опубликовала фото своей гардеробной

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.04.2019

Deep Diving Simulator выйдет чуть позже, чем планировалось

Студия в честь оглашения знаменательной даты выпустила новый трейлер глубоководного приключения. В нём показаны реальные кадры игрового процесса, но при этом присутствует отметка, что работа над игрой продолжается. Возможно, месячная отсрочка повлияет на внешний вид Deep Diving Simulator.

Sony анонсировала выпуск PlayStation 4 Super Slim

Sony анонсировала выпуск PlayStation 4 Super Slim. Судя по всему, эта модель знаменует завершение жизненного цикла четвертой итерации базовой консоли, повторяя судьбу PS3. Как и у «тройки», размер консоли станет меньше, а вместо 16 нанометрового техпроцесса, устройство оснастят процессором на 7 нм.

У ретроаркады Shakedown Hawaii появилась дата релиза

Независимая студия VBlank Entertainment определилась с датой релиза своего ретробоевика Shakedown Hawaii, продолжения Retro City Rampage. По такому случаю разработчики даже приготовили особый трейлер. В 2017 году Shakedown Hawaii появилась на Nintendo Switch.

Продажи World War Z уже превысили миллион копий

Выход World War Z состоялся ровно неделю назад, и проект уже показал достойные результаты — за первые семь дней разработчикам удалось продать более миллиона копий.

Состоялся релиз Mortal Kombat 11. Игра запрещена в Индонезии

23 апреля состоялась мировая премьера файтинга Mortal Kombat 11. Критики благосклонно приняли новую часть легендарной франшизы, на metacritic.com игре написали 83% положительных отзывов. Чего нельзя сказать о рядовых пользователях.

Состоялся релиз Mortal Kombat 11. Игру не выпустили в Индонезии

23 апреля состоялась мировая премьера файтинга Mortal Kombat 11. Критики благосклонно приняли новую часть легендарной франшизы, на metacritic.com игре написали 83% положительных отзывов. Чего нельзя сказать о рядовых пользователях.

ЕА показала модель Строительного двора из Command and Conquer Remaster

Electronic Arts опубликовала первое изображение ремастера Command and Conquer, на котором показан обновлённый Строительный двор (Construction Yard). Этот скриншот даёт представление о том, чего разработчики стремится добиться.

Первый скриншот Command and Conquer Remaster

Electronic Arts опубликовала первый скриншот Command and Conquer Remaster, который демонстрирует Строительный Двор (Con Yard) в современной графике. Это изображение даёт представление о том, что команда разработчиков стремится создать.

PUBG Corp. заработала 920 млн долларов за 2018 год

Разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds предоставили финансовый отчет, согласно которому за 2018 год компания заработала 920 млн долларов. 86% от общей суммы – 790 млн долларов принесли игроки на ПК.

Разработчики Mortal Kombat 11 пообещали исправить медленный прогресс

В основном все СМИ похвалили новый файтинг, но некоторые обратили внимание на очень медленный прогресс в одиночных режимах, вроде классической «Башни» и «Крипты». То же самое отметили и игроки, получившие ранний доступ к MK11.

Разработчики Mortal Kombat 11 пообещали исправить медленную прогрессию

В основном все СМИ похвалили новый файтинг, но некоторые обратили внимание на очень медленный прогресс в одиночных режимах, вроде классической «Башни» и «Крипты». Медленную прогрессию также отметили игроки, которые получили ранний доступ к MK11.

Слухи: осенью Sony может выпустить PlayStation 4 Super Slim

В своё время компания Sony выпустила PS3 Super Slim, ознаменовав завершение жизненного цикла этой версии консоли. Безусловно, какое-то время она ещё продавалась, но это был способ лишь продлить её существование. Сейчас, по слухам, то же самое может произойти и с PS4.

Mortal Kombat 11 могут запретить в нескольких странах

Сегодня состоится релиз Mortal Kombat 11 на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, но далеко не во всех странах. Не секрет, что с каждой следующей частью серия больше внимания уделяет постановке реалистичных и жестоких финишеров.

Анонсирована Valhall — королевская битва с участием викингов

Студия Blackrose Arts выпустила десятиминутную демонстрацию Valhall — баттл-рояля в скандинавском сеттинге. Разработчики начали сбор средств на площадке Indiegogo и показали первые материалы своего проекта. На карте больших размеров сражается десять отрядов по пять человек.

Новости России
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России