СК предъявил обвинение мужчине, который 20 лет назад нападал на женщин в Москве

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Московский горком ЛКСМ РФ: Обыкновенный фашизм

Кинофестиваль «Меридианы Тихого» пройдёт во Владивостоке 13—19 сентября

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.04.2019

Фрост стала последним бойцом основного ростера Mortal Kombat 11

Авторы Mortal Kombat 11 анонсировали последнего бойца основного ростера — Фрост, ученицу Саб-Зиро. Девушка впервые за долгие годы стала играбельным персонажем франшизы, хоть и появлялась как в перезапуске 2011 года, так и в Mortal Kombat X — в обоих случаях она была обычным NPC.

В Kingdom Hearts 3 появится повышенная сложность

Творческий руководитель и дизайнер Тэцуя Номура сообщил о выходе бесплатного дополнения к ролевой игре Kingdom Hearts III. И оно принесёт в игру то, чего с момента релиза не хватало самым закалённым поклонникам: сложность.

В YouTube опубликовали 15 минут геймплея «Судьба Атлантиды»

Завтра состоится полноценный официальный релиз нового DLC для Assassin’s Creed Odyssey под названием «Судьба Атлантиды», о чем мы писали ранее. Именно по этой причине, на YouTube было опубликовано видео, демонстрирующее 15 минут геймплея.

В YouTube опубликовали 15 минут геймплея Судьбы Атлантиды

Завтра состоится полноценный официальный релиз нового DLC для Assassin’s Creed Odyssey под названием «Судьба Атлантиды», о чем мы писали ранее. Именно по этой причине, на YouTube было опубликовано видео, демонстрирующее 15 минут геймплея.

В новой части Mortal Kombat появятся Терминатор и Джокер

В список новых героев вошли пять персонажей из вселенной «Смертельной битвы» (Шан Цзун, Фудзин, Синдел, Ночной Волк и Шива) и четыре представителя других вселенных: Джокер из «Бэтмена», Терминатор, Эш из «Зловещих мертвецов» и Спаун. Релиз Mortal Kombat 11 состоится 23 апреля.

«Мир придёт за тобой»: вышел релизный трейлер Days Gone

Очередной зомби-апокалипсис начнётся уже через несколько дней, но Sony решила не дожидаться его и выпустила релизный трейлер Days Gone сегодня. Новый ролик должен наглядно продемонстрировать, какие испытания ждут Дикона в мире «Жизнь После».

Street Fighter V станет бесплатной на две недели

Capcom решила привлечь в Street Fighter V новых игроков, и для этого студия решила устроить отличную акцию: 23 апреля файтинг станет доступен всем пользователям Steam - он пробудет бесплатным две недели, и в это время игрокам будет доступен весь контент.

Художник воссоздал Shodan из System Shock 2 на Unreal Engine 4

Изображения демонстрируют аватар ИИ Shodan из System Shock 2, который был воссоздан с помощью игрового движка Unreal Engine 4. Любопытным является тот момент, что предстоящий ремейк для первой игры System Shock также работает на Unreal Engine 4. При этом его обещают сделать максимально приближённым к оригиналу.

В мод Resident Evil ввели персонажей GTA SA

В Сети выложили новый мод для культового хоррора Resident Evil 2 Remake, который заменяет встречу главного персонажа с Тираном на первую встречу главных героев GTA SanAndreas Карла «CJ» Джонсона и Биг Смоука. Сообщается, что эти два персонажа были перенесены вместе с их озвучкой и анимацией.

Состоялся релиз игры SaveKoch. Крестный отец в новом исполнении

Трейлер Save Koch представляет собой инди-игру в жанре нарративного триллера. Вы играете за главу преступного картеля Мецгерай – щетинистого свина Джеффри Коха, на которого объявлена охота. Все действия игры проходят в секретном бункере, в котором вы прячетесь.

Игровые СМИ уже тестируют Days Gone: выявлены первые баги

В эту пятницу состоится официальный релиз игры Days Gone, который является первым ААА-проектом Sony Bend за долгие годы. Игровые журналисты в рамках своей профессии уже вовсю тестируют данную игру. Сообщается, что эмбарго на рецензии спадёт через три дня в 15:00 (по МСК).

Новости России
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"