Решение принято. В России гражданам от 30 лет выплатят по 10 тысяч рублей с 24 апреля

Митап с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

Замминистра обороны РФ задержан по подозрению в получении взятки

СК РФ: Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по делу о взятке

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.04.2019

Глава студии Spiders рассказала о GreedFall

Студия Spiders, известная по серии ролевых игр Of Orcs and Men, готовится выпустить свой новый проект, ролевую игру GreedFall. И глава студии Жанна Руссо, отвечающая также за сценарий игры, рассказала ряд подробностей о проекте в интервью Wccftech.

Ubisoft вернет деньги некоторым покупателям Assassin’s Creed Unity

Ubisoft объявила, что вернет деньги пользователям, которые купили Assassin's Creed Unity незадолго до того, как игру стали раздавать бесплатно. Информация об этом появилась на сайте поддержки продуктов разработчика. Assassin's Creed Unity вышла 11 ноября 2014 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

В погоне за разумом: вышел новый трейлер Fade to Silence

В конце 2017 года студия Black Forest Games и издательство THQ Nordic выпустили в ранний доступ Steam ролевую выживалку Fade to Silence. А теперь в честь пасхальных выходных создатели опубликовали новый трейлер игры.

Нотр-Дам заново построили в игре No Man’s Sky

Игрок "восстанавливал" частично уничтоженный огнем собор с помощью плагина, который позволяет создавать объекты в No Man's Sky с помощью 3D-редактора Blender. Фасад виртуального Нотр-Дама, который игрок возвел на одной из планет в игре, состоит из двух тысяч элементов.

Car Mechanic Simulator выйдет на консолях летом

Над консольным релизом, помимо издательства, работают студии Red Dot Games и Ravenscourt. И в основу Car Mechanic Simulator для приставок положена Car Mechanic Simulator 2018, которую Red Dot выпустила летом 2017 года.

Rage 2 не стоит воспринимать, как полноценную игру-сервис

Разработчики Rage 2 из студии id Software в последнее время охотно делятся разнообразными материалами по игре, но осторожничают, когда речь заходит об элементах сервиса. На этот счет высказался Тим Уиллитс (Tim Willits) — руководитель студии id Software.

Gearbox решила напомнить игрокам сюжеты предыдущих частей Borderlands

Если вы никогда не играли в предыдущие части Borderlands или играли, но уже всё забыли, можете не волноваться: чтобы вы были готовы к Borderlands 3 разработчики запустили серию трейлеров, в которых они напоминают сюжет прошлых частей франшизы.

В Epic Games Store начали бесплатно раздавать Transistor

Как Epic Games и обещала, накануне она начала бесплатно раздавать в своём магазине популярный ролевой экшен Transistor от Supergiant Games, создателей Bastion и Pyre. Эта акция продлится до 2 мая, когда на смену Transistor придёт следующая игра.

Упоминание GTA 6 нашли в резюме бывшего художника Rockstar

Пользователь GTAForums под ником ApolloThunder нашёл в резюме бывшего 3D-художника Rockstar Games Бибина Майкла упоминание Grand Theft Auto 6. Если верить портфолио Майкла, которое опубликовано на сайте ArtStation, с декабря 2017 года по апрель 2018 года он создавал концепты автомобилей для следующей части Grand Theft Auto.

В PlayStation анонсировали ремейк игры XIII

В официальном блоге PlayStation анонсировали будущий ремейк XIII. По сюжету, главный герой игры является специальным агентом, он имеет позывной «Тринадцатый». Релиз игрового продукта произойдет 13 ноября нынешнего года на PS4.

Составлен топ-15 самых успешных игровых консолей за всё время

Издание IGN опубликовало список из 15 наиболее популярных игровых консолей. Больше всего было продано приставок PlayStation 2, а на последнем месте разместилась Nintendo 64. За основу редакция сайта IGN брала официальные данные по количеству проданных копий и статистику производителей.

Новости России
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде