Спасенные жители района Якиманка выразили благодарность огнеборцам

Финаналитик Беляев: западным фирмам придется побороться за место на рынке в РФ

Марина Девятова: Народная песня затрагивает особые струны души

Единый день диспансеризации пройдет в Реутове

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.04.2019

Pagan Online – Игра перешла в ранний доступ

Action/RPG Pagan Online, новинка от разработчиков из студии Mad Head Games, созданная при поддержке компании Wargaming, стала доступна по программе раннего доступа.

Redeemer: Enhanced Edition выйдет на консолях

Отечественная экшн-игра «Redeemer: Enhanced Edition» будет выпущена в июне на консолях. «Redeemer: Enhanced Edition» является игрой в поджанре beat'em up, который был разработан специалистами отечественной игровой студии Sobaka Games и выпущен еще в позапрошлом августе для ПК.

В августе отключат серверы Burnout Paradise

В августе текущего года разработчиками буду полностью отключены все серверы оригинальной Burnout Paradise. Как сообщается разработчиками в Twitter, серверы планируется отключить полностью для всех версий оригинала — для ПК, PS3 и Xbox 360.

Mortal Kombat 11 выпустил трейлер

Разработчики из NetherRealm Studios готовятся к скорому запуску всем знакомой игры Mortal Kombat 11. Новый ролик демонстрирует игровой процесс на Nintendo Switch. До выхода Mortal Kombat 11 осталось ещё пять дней, но NetherRealm уже выпустила релизный трейлер игры.

В PlayStation анонсировали игру XIII

В официальном блоге PlayStation внезапно был анонсирован будущий ремейк XIII, который был выпущен французской компанией Ubisoft в далеком 2003 году. Сообщается, что разработку новой версии ведет игровая студия Playmagic, а издавать игру планирует Microids.

Русский экшен «Redeemer: Enhanced Edition» выйдет на консолях в июне

«Redeemer: Enhanced Edition» - это мясной экшен в поджанре beat'em up, разработанный российской студией Sobaka Games и выпущенный еще 1 августа 2017 года для платформы Windows. В июле 2018 года создатели анонсировали ремастер игры, улучшенный и приспособленный под консоли.

В конце лета закроются сервера оригинальной Burnout Paradise

Любопытно, что заявление касается только оригинальной версии. Сервера Burnout Paradise Remastered изменение не затронет, что как бы намекает на возможные маркетинговые манипуляции. Оригинальный проект вышел в 2008 году и считается одним из лучших в своем жанре.

Ужастик Daymare: 1998 выйдет на ПК этим летом

Разработчики из Invader Studios представили сюжетный трейлер хоррор-экшена с видом от третьего лица Daymare: 1998, а также озвучили ориентировочные сроки выхода игры. Объявлено, что первыми хоррор получат пользователи ПК (в Steam) — уже этим летом.

Ubisoft бесплатно раздает игру Assassin’s Creed Unity

В Assassin’s Creed Unity все действия разворачиваются в средневековом Париже, а при создании игры разработчики сканировали Нотр-Дам и воссоздавали годами его элементы и текстуры. Ранее сообщалось, что цифровая копия их игры позволить восстановить собор.

Стоимость экшена Control в Epic Games Store снизили

Цена на Control в Epic Games Store для России снизилась до 1299 рублей. Компания Epic Games уже объявила, что всем пользователям, оформившим ранее предварительный заказ, вернут разницу.

Игру Assassin’s Creed Unity отдают бесплатно после пожара в Нотр-Дам

Как сообщалось ранее, через некоторое время после пожара в Соборе Парижской Богоматери игровое сообщество обратило внимание на Assassin's Creed Unity, в которой цифровая копия памятника архитектуры была воссоздана достаточно досконально, хоть и с некоторыми художественными допущениями дизайнеров.

3D Realms опубликовали 20 минут геймплея ожидаемой WRATH: Aeon of Ruin

Специалисты компании 3D Realms, которые являются создателями игры Duke Nukem 3D, опубликован видеоролик, в котором продемонстрировано более 20 минут обновленного геймплея своего нового игрового шутера от первого лица под названием WRATH: Aeon of Ruin.

Assassin’s Creed Unity раздают бесплатно

Компания Ubisoft решила выступить с акцией в поддержку сгоревшего Собор Парижской Богоматери. Разработчики пожертвовали 500 тысяч евро на реставрацию. Кроме того, до 10 утра по местному времени пользователей 25 апреля 2019 года будет бесплатно раздаваться игра Assassin’s Creed Unity.

Новости России
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)