"МК": в Москве женщине сожгли ногу во время депиляции в салоне красоты

Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

В Сочи арестовали гулявшего с мёртвым дельфином мужчину

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.04.2019

Xbox One S и Xbox One X отдают в лизинг

На территории России начала действовать новая программа лизинга, которая дает вам возможность взять Xbox One S и Xbox One X не за полную стоимость одним платежом, а с выплатами каждый месяц.

PUBG Mobile отпраздновала день рождения в Москве

В игру собираются добавить ряд предметов, вдохновленных историей и традициями страны. Вдобавок вскоре стартует кампания по вовлечению в PUBG Mobile женской аудитории. Вчера, 14 апреля, состоялось первое официальное мероприятие PUBG Mobile в России, на него собралось более ста гостей.

Официально: Octopath Traveler выйдет на РС уже 7 июня

После череды утечек Square Enix наконец-то официально представила РС-версию Octopath Traveler, которая летом прошлого года вышла на Nintendo Switch. Как и ожидалось, в Steam игра появится 7 июня.

Microsoft запустила в России подписку на игровую консоль Xbox One

Microsoft запустила в России подписку на игровую консоль Xbox One, сообщает компания. Совместно с Forward Leasing — дочерней компанией Home Credit — Microsoft запустила сервис Xbox Forward, позволяющий пользоваться консолями компании за ежемесячную плату.

Глава Gearbox объяснил, почему Borderlands 3 выйдет в Epic Games Store

Глава Gearbox Рэнди Питчфорд объяснил решение компании сделать Borderlands 3 эксклюзивом магазина Epic Games Store. В серии заметок в своём Twitter-аккаунте он рассказал, что считает EGS намного более перспективной площадкой, чем Steam.

В Vampire: The Masquerade – Blood Feud смогут играть до 32 человек

Blood Feud основана на хорошо знакомой вампирской вселенной. Но она будет отличаться от традиционных настолок своим масштабом. Разработчики планируют создать мега-игру, в которой смогут принимать участие до тридцати двух человек с одним-двумя рассказчиками.

«Амедиатека» объяснила причину сбоя во время премьеры «Игры престолов»

Количество пользователей онлайн-кинотеатра «Амедиатека», желающих посмотреть премьеру первого эпизода финального сезона «Игры престолов», превысило ожидания в десять раз. Из-за этого произошел сбой и сериал оказался недоступен зрителям, сообщили в пресс-службе «Амедиатеки» изданию TJ.

Новость о «дорогой PS5» похожа на вброс

Ни для кого не секрет, что Sony уже давно работает над PS5, но анонсировать новую приставку компания не торопится. Однако, в сети постоянно появляются слухи и "утечки" о консоли: согласно одному из последних слухов, стоимость PS5 геймеров не обрадует.

Apple тратит сотни миллионов долларов на игры для службы Apple Arcade

Предположительно, доступ к Apple Arcade составит 10 долларов в месяц. Сейчас стало известно, что для развития данного проекта американская компания тратит сотни миллионов долларов. Все это для того, чтобы создать качественные и увлекательные игры.

В работе Amediateka произошел сбой во время премьеры «Игры престолов»

Во время показа первой серии финального сезона «Игры престолов» на сервисе Amediateka произошел сбой. В России серия должна была начаться 15 апреля в 4 утра по московскому времени. Как пишет TJ, сериал начали показывать только спустя 40 минут.

В Интернете блокируют упоминания об игре, где выращивают марихуану

Весьма необычная игра-симулятор Weedcraft Inc, в сюжете которой игроки выращивают марихуану, подвергается постоянным и тотальным ограничениям. В частности, видеоролики с любым упоминанием данного симулятора лишают монетизации на YouTube, а социальная сеть Facebook пошла дальше.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью