Генерал Кристофферсен: Норвегия готовится к конфликту с Россией в Арктике

Пора вместо ООН создать Лигу воспитанных наций – экс-министр ДНР

Крупнейшая взятка в истории МВД: сверхсекретные офицеры сбежали в ОАЭ с 5 миллиардами

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.04.2019

В PlayStation Network теперь можно менять ник

Отмечено, что первая замена никнейма для всех пользователей является бесплатной. Однако за последующие придется платить пять долларов при наличии подписки PlayStation Plus и 10 долларов в случае ее отсутствия. Вернуть прежнее имя также можно бесплатно.

Albion Online стала условно-бесплатной

Студия Sandbox Interactive, как и обещала, сделала бесплатной свою онлайновую ролевую игру Albion Online. С сегодняшнего дня не требуется покупать наборы доступа, чтобы начать свои приключения в Альбионе. После перехода на условно-бесплатную модель все желающие могут скачать клиент и начать играть.

К Little Nightmares выйдет приквел Very Little Nightmares

Игра Very Little Nightmares станет приквелом Little Nightmares, а работает над ней студия Alike (Love You to Bits и Bring You Home). И, судя по тизеру, при переходе на маленькие экраны упростится лишь картинка игры.

Sony добавила возможность сменить ник в PlayStation Network

Корпорация Sony добавила возможность изменения имени учетной записи в PlayStation Network. Функция станет доступна пользователям с 11 апреля. Изменить идентификатор можно будет как с помощью консоли, так и с помощью браузера на компьютере.

«Яндекс» научил «Алису» угадывать города по фотографии

«Яндекс» выпустил новую игру, в которую можно играть с голосовым помощником «Алисой», — «Угадайте город по фотографии». Механика игры простая: пользователю показывают случайную фотографию с «Яндекс.карт», а пользователь угадывает, в каком из четырех городов России она сделана.

Глава Ubisoft: в определённый момент Splinter Cell вернётся

Ив Гиймо Гиймо говорит о Splinter Cell на 16:47 Слухи о скором анонсе нового Splinter Cell витают в воздухе уже около года, когда в специальной миссии Ghost Recon Wildlands появился сам Сэм Фишер, а к его воплощению на экране вернулся сам Майкл Айронсайд, которого заменили в Blacklist.

Продажи Vampyr превысили один миллион копий

Ещё в начале июля 2018 года Focus Home Interactive и Dontnod Entertainment назвали первоначальные продажи Vampyr — 450 тысяч копий за первый месяц — успешными. Однако тогда же разработчики отметили, что по-настоящему успешной игра станет, когда преодолеет отметку в миллион проданных копий.

Миллионер собирается устроить королевскую битву в реальной жизни

Один миллионер, пожелавший скрыть собственное имя, ищет команду для организации королевской битвы на частном острове. Он хочет собрать бойцов, которые станут воевать в течение трех дней, по двенадцать часов в сутки. Конечно, никто не будет использовать боевое оружие.

Rebellion опубликовала трейлер ремастера Sniper Elite

Команда разработчиков игровой студии Rebellion опубликовала небольшое видео, в котором продемонстрирована существенная разница в графической составляющей между оригинальной игрой Sniper Elite V2 и ее перезагрузкой. Кроме этого теперь известна дата полноценного выхода игры на рынок — 14 мая.

Стала известна дата выхода Sniper Elite V2 Remastered

Разработчики из студии Rebellion опубликовали короткий видеоролик, в котором показали разницу в графике между оригинальном Sniper Elite V2 и его ремастером. Также стала известна дата выхода игры в продажу — 14 мая.

Новости России
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове