Форум для частных инвесторов “II Ярмарка эмитентов” пройдёт 18 мая в Москве

Четыре поезда экспресса «Рязань – Москва» отремонтировали

Власти США снова не дали дипломатам из РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»

Москвичи смогут бесплатно парковаться во время майских праздников

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.04.2019

ЕА представила первый постер Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn

Electronic Arts начинает потихоньку подогревать интерес к субботней мировой премьере Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn — сегодня издатель представил первый постер проекта. Фактически это первое изображение игры с момента её скромного анонса на Е3 2018.

NantG отказалась от работы над Z1 Battle Royale

Студия NantG Mobile решила прекратить работу над Z1 Battle Royale. Игра не закрывается, но полностью переходит в ведение компании Daybreak Games. У Z1 Battle Royale длинная и сложная история.

Создали точную копию протеза из Sekiro: Shadows Die Twice

Пользователь Реддита GS-alpeR пошел дальше – он изгoтoвил реaлистичную pеплику протезa глaвного гepoя. Пo cлoвaм маcтеpа, копия протеза coздaнa специально пo зaкaзу издaтeля пpoектa на основе концептов и игровых моделей, полученных им от разработчиков.

Слухи: продолжение Ratchet Clank уже в разработке и выйдет на PS4

Журналист в подкасте KnockBack упомянул, что новая Ratchet & Clank находится в разработке. По его словам, игра выглядит великолепно и станет эксклюзивом PS4. Над её созданием трудится Insomniac Games, ответственная за всю серию.

Геральт появится в PC-версии Monster Hunter: World в следующем месяце

Компания Capcom на официальной странице Monster Hunter: World в Steam объявила, что Геральт из Ривии появится в PC-версии игры в следующем месяце — 9 мая 2019 года. Такой же кросс-ивент с «Ведьмаком» уже прошёл на консолях в феврале.

МТС ТВ бесплатно покажет томичам новый сезон «Игры престолов»

Новые пользователи приложения МТС ТВ получат возможность два месяца бесплатно пользоваться контентом сервиса, включая просмотр финального сезона саги "Игра престолов", сообщила во вторник РИА Томск пресс-служба компании.

Half-life 3 разрабатывается, но автор не Valve

Автор канала на YouTube Valve News Network сумел увидеть игру собственными глазами, о котором и рассказал в своем опубликованном видеоролике. Данная игра, как стало известно, была создана на «слитом» ранее в Интернет сценарии Марка Лейдлоу, который является бывшим сотрудником Valve.

Fantasy General II: продолжение следует почти четверть века спустя

Фэнтезийная игра с шестиугольными полями Fantasy General вышла в 1996 году и до сих пор получает хвалебные отзывы. А теперь к ней последует продолжение. Fantasy General II, впрочем, сами разработчики называют не сиквелом, а переработкой классической стратегической игры.

Новости России
Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей