Замминистра обороны России задержан по подозрению в получении взятки

64-летняя певица Надежда Бабкина перепела хит Инстасамки

История предметов. Кому принадлежит театральный занавес с чайкой

Три турнира по единоборствам прошли в Дзержинском

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.04.2019

Иллюстратор Blade & Soul анонсировал соло ARPG Project EVE

Хьёнг Тай-Ким, иллюстратор небезызвестной (особенно в России) MMORPG Blade & Soul, основал собственную студию, Shift Up, и затизерил первый проект - Project EVE. С EVE Online игра не имеет ничего общего, с Blade & Soul, кстати говоря - тоже.

Авторы ремейка Resident Evil 2 начали продавать разблокировку бонусов

Несколько дней назад Capcom начала продавать моментальную разблокировку игровых бонусов для ремейка Resident Evil 2, которые ещё с релиза можно открыть прямо в игре: какие-то за прохождение проекта, какие-то — за выполнение иных условий.

Слухи: Halo Infinite станет самой дорогой игрой в истории

Следует учесть, что Ральф Адам упоминал сумму, затраченную только на разработку. Сейчас невозможно представить, сколько уйдет дополнительно на маркетинг Halo Infinite. Для сравнения, бюджет самого дорогого фильма «Пираты Карибского Моря: На Краю Света» составил $341 миллион.

Легендарная GTA San Andreas получила лучшую графику GTA V

Многие в комментариях отметили отличное качество проделанной работы и заявили, что GTA San Andreas получила лучшую графику GTA V. Геймеры указали, что теперь даже в версии игры 15-летней давности можно ощутить «мир» GTA V. Ведь не все имеют возможность установить эту версию на свой ПК.

Blizzard убивает киберспорт Hearthstone. Новая система ужасна

В конце прошлого года Blizzard пообещала, что повысит общий призовой фонд киберспортивных соревнований почти вдвое. Многие игроки уже отложили деньги на предзаказы, ведь плох тот солдат, кто не мечтает стать генералом, а еще более плох тот игрок, кто не мечтает стать чемпионом.

В Китае запустили мирового конкурента Steam

На днях запустили нового конкурента для Steam. Им стал магазин игр для ПК WeGame X, созданный специалистами китайской корпорации Tencent. Как сообщается, эта платформа ранее была доступна только жителям Китая, при этом теперь состоялся глобальный мировой запуск полной версии.

Naughty Dog расскажет о The Last of Us: Part 2, когда будет готова

Компания Naughty Dog разрабатывает The Last of Us: Part 2 в полной информационной тишине. Никто точно не знает, когда проект следует ожидать, а потому на этом фоне появляется множество слухов и спекуляций.

Tencent запустила игровой магазин на Западе

Tencent запустила игровой магазин WeGame X, в котором китайские разработчики смогут продавать свои игры западным пользователям. Пока магазин работает в тестовом режиме — компания изучает отзывы посетителей и планирует расширение функционала.

GTA San Andreas подогнали до графики пятой части

Энтузиасты продемонстрировали новую графику культовой игры GTA: San Andreas, которую подогнали к недавно вышедшей GTA V. Как сообщается, в YouTube пользователем Anggi Hermawan было опубликован новый видеоролик, который как раз и посвящен модернизированной графике в GTA: San Andreas, сделанной с применением известного мода RGGSA 1.3.

Игра No Man’s Sky в виртуальной реальности появится этим летом

Игра No Man’s Sky получит очередное обновление этим летом. И это будет поддержка очков виртуальной реальности. Этим летом запланировано обновление «No Man’s Sky VR», которое добавит бесплатную поддержку PlayStation VR и Steam VR.

Новости России
Москва

Заболеваемость COVID-19 снизилось в стране


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов