Москва погасила 72-й выпуск городских облигаций

Тренер заставил ребенка отжиматься целый час: мальчик госпитализирован

Пенсионеров Подмосковья пригласили на конкурс «Спасибо интернету»

ГИБДД Рязанской области: 13 человек пострадали в ДТП с автобусом и грузовиком

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.04.2019

2B в опасности: студия Shift Up анонсировала боевик Project EVE

Ким Хён Тэ, бывший арт-директор Blade & Soul, возглавил команду нового высокобюджетного ролевого боевика Project EVE. Для работы над игрой создана новая студия Shift Up, в неё вошли в основном разработчики Blade & Soul. А саундтрек игры доверили композитору ESTi, известному по Ragnarok Online.

Kotaku подтвердил, что следующая Assassin’s Creed будет о викингах

Сегодня по сети разошлась новость о "пасхалке" в The Division 2, которую многие приняли за намёк Ubisoft на то, что следующая Assassin's Creed будет посвящена викингам. А теперь Kotaku подтвердил этот слух - в издании узнали об этом ещё 4 месяца назад.

Представлен сюжетный трейлер Draugen

Норвежская компания Red Thread Games, выпустившая Dreamfall Chapters, представила сюжетный трейлер новой игры Draugen. Детективный триллер расскажет историю американского путешественника Чарльза Хардена, который вместе с помощницей Лисси пытается найти пропавшую в Норвегии сестру Бетти.

Особенности режиссуры в новом видеодневнике Man of Medan

Студия Supermassive Games при поддержке издательства Bandai Namco выпустила новый видеодневник, посвященный созданию The Dark Pictures: Man of Medan. Следующая игра выступает в жанре интерактивного кино и хоррора одновременно.

Похоже, Octopath Traveler переберётся с Nintendo Switch на РС

Корейский рейтинговый комитет опубликовал возрастную квалификацию Octopath Traveler для PC, хотя официально jRPG всё ещё остаётся эксклюзивом Nintendo Switch, где она вышла в июле прошлого года. Издателем РС-версии числится Bandai Namco — дистрибьютор продукции Square Enix в Корее.

Super Mario Odyssey и Breath of the Wild получат VR-режим

Nintendo объявила, что Super Mario Odyssey и The Legend of Zelda: Breath of the Wild получат 25 апреля бесплатные обновления, которые добавят в обе игры поддержку VR-набора Nintendo Labo, который выйдет неделей раньше.

Стали известны новые детали Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

На днях вышел новый номер бумажного издания PC Gamer, в котором была опубликована крупная статья о Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 с новыми подробностями о проекте. Пользователи форума ResetEra ознакомились со статьей и поделились деталями сиквела.

Breach закрывается вместе со студией QC Games

QC Games признала попытку провалившейся и объявила о закрытии игры и роспуске студии. Спасибо, что вы были частью сообщества Breach. Благодарим вас за участие в техническом альфа-тестировании и раннем доступе.

Snapchat запускает собственную игровую платформу

Со своей собственной вечеринкой Bitmoji компания черпала вдохновение в классической вечеринке Mario Party от Nintendo: используя свой 3D-аватар Bitmoji, вы можете играть в серию мини-игр одновременно с восемью друзьями и одновременно общаться с ними, как голосом, так и текстом.

Следующая Assassin’s Creed может быть посвящена ассасинам-викингам

Протагонистами Assassin's Creed уже становились пираты, древнеегипетские полицейские и спартанские наёмники, но дальше нас ждёт нечто ещё более невероятное - ассасины-викинги. По крайней мере, геймеры считают, что на это Ubisoft намекает в The Division 2.

Super Meat Boy Forever не выйдет в этом месяце

Team Meat Напомним, что Super Meat Boy Forever выйдет на iOS, Android, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, а на PC игра станет эксклюзивом Epic Games Store как минимум в течение года.

Snapchat запускает собственную многопользовательскую игровую платформу

Приложение для обмена сообщениями Snapchat, которое широко популярно среди молодых пользователей, но изо всех сил пытается получить прибыль с момента его создания в 2011 году, в четверг представило новые функции, включая интегрированную игровую платформу, расширение своей оригинальной серии и новые партнерские отношения с разработчиками.

Новости России
Москва

Молодая семья из Зарайска решила жилищный вопрос благодаря госпрограмме


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков