Правительство Эстонии вынуждает Пюхтицкий монастырь отказаться от Московского патриархата

План «Чариотир»: как США готовились бомбить СССР ядерным оружием

Турецкие сериалы для всех: доступно на русском языке!

В парке культуры и отдыха Воскресенска функционирует зона буккроссинга

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.04.2019

Game Informer: 166 вопросов создателю Mortal Kombat 11 Эду Буну

В рамках «месяца Mortal Kombat 11» на Game Informer творческий руководитель файтинга Эд Бун ответил на 166 быстрых вопросов редактора издания Бэна Хансона. Стоит, правда, отметить, что многие вопросы напрямую не касались одиннадцатой части, да и франшизы в целом.

Ubisoft определились с датой релиза «Судьбы Атлантиды»

В ближайшем будущем будет выпущен специальное обновление, подготовившее игру к дополнению. Сообщается, что остальные эпизоды будут выпущены этим летом. Ранее, Ubisoft обнародовала системные требования для ожидающей релиза «перезагрузки» - Assasin’s Creed III Remastered.

Завтра в Battlefield V появятся микротранзакции

«Элитные наборы» позволят играть за конкретного персонажа со своей историей и уникальной озвучкой в любом из многопользовательских режимов Battlefield V, включая королевскую битву. Завтра в игре появится два таких героя — Шеймус и Эрнст.

В God’s Trigger обещают миллионы способов убийства

Кооперативный боевик God's Trigger через две недели выйдет на РС, PS4 и Xbox One. И студия One More Level в порядке предрелизной подготовки рассказала об умениях главных героев игры, ангела Гарри и демоницы Иды.

CD Projekt RED готовит собственный магазин тематических товаров

Польская игровая студия CD Projekt RED сообщила в своём официальном твиттере о планах открыть собственный магазин. Многие сначала подумали, что речь идёт об очередном варианте площадки для продажи игр, вроде Epic Games Store.

Разработчики No Man’s Sky создают новую большую и амбициозную игру

Большинство пользователей поменяло к ней отношение, но пора двигаться дальше. Еще на прошедшей церемонии награждения The Game Awards 2018 компания анонсировала The Last Campfire — небольшое приключение, которое создается силами двух сотрудников. А сейчас Hello Games упомянула новую амбициозную игру.

Возможно, Persona 5 хотят выпустить на Nintendo Switch

Появившиеся в сети фотографии с кассового терминала указывают, что в продажу должна поступить версия Persona 5 для Nintendo Switch. Причём игра выпускается в двух вариантах издания: обычное за 60 долларов и расширенное Take Your Heart за 90 долларов.

Project Wight переименовали в Darkborn и показали IGN

Превратиться в монстра, чей главный враг — люди, позволит проект, который студия The Outsiders анонсировала ещё в 2016 году. Тогда мы знали игру под именем Project Wight. Но за прошедшее время многое изменилось, включая название: теперь студия работает над боевиком Darkborn.

GameStop: next-gen-консоли могут выйти в продажу в этом году

Представители ритейлера GameStop заявили, что новые консоли Microsoft и Sony могут появиться в продаже уже в текущем году. Также было отмечено, что продажи нынешних версий наверняка замедлятся на фоне ожидания next-gen-консолей.

Разработка Anthem сопровождалась огромными проблемами

Редактор Kotaku Джейсон Шрайер опубликовал большое расследование о ходе разработки кооперативного боевика Anthem от студии BioWare. Журналист пообщался с 19 бывшими и действующими разработчиками, которые рассказали, что у команды никогда не было единого представления о том, какой должна быть игра.

BioWare прокомментировал статью Kotaku о проблемах в компании

В Сети появилась публикация от представителей BioWare в ответ на разгромную статью портала Kotaku, в которой много внимания уделялось проблемам в разработке онлайн-игры Anthem. Стоит отметить, что ответная публикация обходит стороной многое из того, о чем сообщается в расследовании Джейсона Шрайера.

Разработчики раскрыли данные о новом персонаже Mortal Combat 11

Разработчики Mortal Combat 11 раскрыли первые данные о новом игровом персонаже, которая имеет возможность «сливаться» с размерами планеты. Специалисты компании NetherRealm Studios, которая является разработчиком игры Mortal Combat, обнародовали данные о новом персонаже одиннадцатой части файтинга.

BioWare прокомментировала расследование Kotaku о проблемах Anthem

Вечером 2 апреля Kotaku выпустила масштабное расследование об истории разработки Anthem и причинах провала проекта, ставшего самым низкооценённым релизом BioWare в истории. Автор материала Джейсон Шрайер запрашивал комментарий у ЕА и BioWare, но компании отказались от участия.

Sony изменит политику возврата денег в PlayStation Store

В компании Sony приняли решение о внесении поправок в пользовательское соглашение касаемо пункта о возврате средств. Начиная с этого месяца у геймеров будет возможность вернуть любую игру из магазина PlayStation Store в течение 2 недель.

Новости России
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1