Электровелосипед горит и поджигает квартиру – вот как это произошло

ММКФ и БРИКС: как пишется история кино

Губернатор ЯНАО Артюхов провел обсуждение нового нацпроекта «Молодёжь и дети»

Вячеслав Манучаров рассказал, что шоу на YouTube можно сделать за 10 тысяч рублей

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.03.2019

Valve неожиданно показала собственный VR-шлем Index

Гаджет получил собственный логотип, а журналистам уже удалось раздобыть информацию, что Valve на Index зарегистрировала товарный знак. О том что Valve разрабатывает собственный шлем виртуальной реальности сообщалось и ранее.

Эксперты: Valve дразнит новым VR-шлемом Valve Index

Производитель Valve вскоре выпустит новый VR-шлем Valve Index, на популярном игровом ресурсе Steam появилась WEB-страница ожидаемого девайса. Компания дразнит новым изделием, считают эксперты. Во Всемирной сети разместили изображение, оно представляет собой снимок нового шлема.

Valve неожиданно показала собственный VR-шлем

Изображение шлема виртуальной реальности (VR) Index появилось на игровой платформе Steam, принадлежащей Valve. До этого компания не анонсировала подобное устройство. На картинке со шлемом есть всего две надписи.

Valve дразнит новым VR-шлемом Valve Index

На игровой платформе Steam появилась страница неанонсированного устройства Valve Index — новой гарнитуры виртуальной реальности. На странице продукта разместили стильный снимок футуристичного шлема и дату анонса — май 2019 года. Больше никакой информации о будущем устройстве нет.

Valve признала свою игру провальной и пообещала исправить ситуацию

Отмечается, что негодование было не только у игроков, но и у разработчиков. Как стало известно, команда разработчиков планировала выпустить данный проект и обеспечить его серьезными обновлениями, но, как оказалось, план был провальный. В Valve подчеркнули, что вины пользователей в этом нет.

Новости России
Москва

Эргономичное кресло и продуманное освещение: как организовать лучший хоум-офис


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве