Фотоконкурс «ЗБ»: сотрудница банка из Отрадного побывала на Соловецких островах

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о IV Конгрессе молодых ученых

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья

В поликлиниках Пушкинского округа прошел единый день диспансеризации

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.03.2019

28 мая выйдет издание Kingdom Come: Deliverance со всеми дополнениями

Royal Edition включает саму Kingdom Come: Deliverance, а также все дополнения, а именно: «Сокровища прошлого» (Treasures of the Past), «Из пепла» (From the Ashes), «Амурные приключения отважного пана Яна Птачека» (The Amorous Adventures of bold Sir Hans Capon) и «Шайка ублюдков» (Band of Bastards).

Художник воссоздал уровень из Metro: Exodus на CryEngine V

Художник по свету Линдеманн Маттиас опубликовал в сети несколько скриншотов своего последнего проекта — сцены из игры Metro: Exodus, которую он воссоздал на базе движка CryEngine V (оригинал работает на основе 4A Engine).

Авторы The Sinking City переделали Путина в Ктулху

Приключенческий ужастик The Sinking City готовится к релизу, 27 июня она выйдет на PS4, Xbox One и РС (только в Epic Games Store). Приём предварительных заказов уже стартовал, а релиз состоится 27 июня.

Дмитрий Медведев раскритиковал зарубежных авторов исторических игр

Премьер России Дмитрий Медведев побывал в офисе компании Mail.ru, где, в частности, раскритиковал компьютерные игры исторической тематики, созданные в других странах. Тут границ нет, но есть глупость, глупость всегда безгранична.

На новом сайте S.T.A.L.K.E.R. 2 нашли послание от разработчиков

Вчера вечером GSC Game World обновила сайт S.T.A.L.K.E.R. 2, представив первый официальный постер грядущего сиквела. Однако вместе с этим на сайте появилась атмосферная музыкальная композиция, где также звучат отрывки мелодий из «Тени Чернобыля».

Медведев осудил иностранные исторические игры за недостоверность

Дмитрий Медведев раскритиковал исторические компьютерные игры зарубежного производства. По его мнению, почти все они не достоверны. Премьер подчеркнул, что имеет в виду именно исторические, а не фантастические сюжеты.

В Dead by Daylight появится Эш из «Зловещих мертвецов»

Студия Behaviour Interactive выпустила трейлер следующего аддона к мультиплеерному хоррору Dead by Daylight - скоро в игре появится Эш Уильямс из "Зловещих мертвецов". Причём в трейлере сразу же анонсировали, что озвучивать героя будет сам Брюс Кэмпбелл.

Кооперативный роглайк Risk of Rain 2 уже вышел в раннем доступе Steam

Гвоздем программы стал трейлер Borderlands 3, но компания успела показать и другие игры, в том числе Risk of Rain 2. Это кооперативный «рогалик» с графикой в стиле минимализма. Пользователи командой приземляются на планету, где процедурно генерируется мир.

Новости России
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков