ФСБ пять лет собирала досье на замминистра обороны Иванова

Басманный суд Москвы арестовал замминистра обороны Иванова до 23 июня

В Москве более 400 объектов исключили из перечня нежилой недвижимости, облагаемой налогом на имущество от кадастровой стоимости

Акция «Бессмертный полк России» в Ульяновской области в 2024 году пройдет в удаленном формате

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.03.2019

Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 представили первый постер игры

Студия GSC Game World обновила официальный сайт S.T.A.L.K.E.R. 2. Разработчики представили дебютный постер игры, а также музыкальную композицию. Разработчики пообещали, что в будущем пользователей ждёт много интересного, в том числе новости о проекте и конкурсы.

Capcom объявила дату релиза стратегии Conan Unconquered

В начале этого месяца Funcom и студия Petroglyph впервые показали геймплей "сурвайвал-RTS" Conan Unconquered, а сегодня у этой необычной стратегии появилась дата релиза - основать своё королевство в безжалостном мире Конана-Варвара можно будет с 30 мая.

Kingdom Come: Deliverance скоро получит королевское издание

Все дополнения, кроме «Женской доли», уже успели выйти, но к моменту выхода полного издания Kingdom Come: Deliverance выйдет и оно. Королевское издание игры поступит в продажу 28 мая и будет стоить 2699 рублей.

У триллера Dollhouse появилась дата релиза

Студия Creazn и издательство Soedesco объявили дату релиза нуарного триллера Dollhouse. Игра появится на PS4 и в Steam 24 мая 2019 года. До официального релиза в игре пройдёт открытое бета-тестирование.

Warcraft и Warcraft II появились в GOG

Три недели назад в GOG появилась оригинальная Diablo, а теперь до магазина CDPR добрались ещё две раритетные игры Blizzard - WarCraft I и WarCraft II. Если в своё время вы их упустили - теперь можете выяснить, с чего началось противостояние Орды и Альянса.

Российские игроки составляют 4% аудитории студии 11 bit

Самая первая игра 11 bit, Anomaly: Warzone Earth, с релиза принесла 1,2 миллиона долларов. Стратегия Frostpunk вышла в апреле 2018 года только на РС и за восемь месяцев успела заработать более 14 миллионов долларов. Её купило почти полтора миллиона игроков.

В апреле подписчики PS Plus получат The Surge и Conan Exiles

Sony представила игры, которые в апреле получат подписчики сервиса PS Plus. Компания опубликовала ролик, где появились The Surge и Conan Exiles. Именно эти проекты со 2 апреля смогут загрузить пользователи.

Мобильная The Elder Scrolls: Blades вышла в раннем доступе

Внезапно для всех без лишних анонсов издательство Bethesda Softworks выпустило в раннем доступе The Elder Scrolls: Blades. Игру можно скачать в App Store и Google Play, но сразу приступить к развлечениям не выйдет.

В Сеть утекли фотографии DUALSHOCK 5

В среду, 27 марта пользователи Reddit показали фотографии DUALSHOCK 5 для ожидаемой консоли PlayStation 5. Несмотря на схожесть геймпада с оригинальным, некоторые пользователи всё-таки считают, что на фото прототип устройства.

Minecraft удалил ссылки на создателя игры в последней версии

Согласно сообщению PC Gamer, в википедии Minecraft перечислены удалённые фразы «Сделано Notch! » и «Работа Notch!» на снимке от 27 марта. PC Gamer подтвердил, что ссылки на Notch действительно исчезли. Ожидается, что Minecraft присоединится к Xbox Game Pass в апреле.

Новости России
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам