По делу об убийствах под Белгородом арестованы священник и военнослужащий

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Исчезнувший немецкий миллиардер может тайно проживать в Москве

Генерал Кристофферсен: Норвегия готовится к конфликту с Россией в Арктике

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.03.2019

Карточная игра Гвинт из Ведьмака выйдет на iOS

Компания CD Project RED, автор игры Ведьмак 3, анонсировала карточную игру Гвинт: Ведьмак для мобильных платформ. Версия для iOS появится уже в этом году, а дату выхода на Android огласят позднее.

Разработчик No Man’s Sky подтвердил личность мемом

Сооснователь студии Hello Games и один из руководителей разработки космического приключения No Man’s Sky Шон Мюррей попал в казусную историю. Он случайно закрыл дверь в отеле, оставив в номере ключ, кошелёк и удостоверение личности.

«Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» выйдет на мобильных устройствах

Ранее News.ru рассказал, что студия 4A Games выпустила первое крупное обновление Ranger Update для постапокалиптического шутера «Метро: Исход». Одним из главных нововведений стал режим «Новая игра +», позволяющий перепройти игру со всем полученным в первом прохождении оружием и снаряжением.

Sony продала свыше 4,2 миллиона шлемов PlayStation VR

В августе прошлого года Sony сообщила, что продажи PlayStation VR достигли трех миллионов. Выходит, популярность устройства постоянно растет с момента появления на рынке осенью 2016 года. За прошедшие семь месяцев компания продала 1,2 миллиона копий гаджета.

В Fallout 76 появилась бета-версия нового PvP-режима «Выживание»

В конце марта разработчики из студии Bethesda, как и обещали, выпустили очередное обновление для Fallout 76, в котором внесли в игру некоторые изменения, а также наконец добавили бета-версию нового PvP-режима под названием «Выживание».

Оценки кооперативного шутера с элементами выживания Generation Zero

Вчера вышел новый кооперативный шутер с механикой выживания Generation Zero от известного коллектива Avalanche Studios. Похоже, компания снова создала сырой продукт, как в случае с Just Cause 4. Критики ругают проект за пустой и стерильный мир, нагоняющий скуку после первого часа одиночной игры.

Новости России
Архангельск

В СЗФО новостройки дорожают в Архангельске, «вторичка» – в Ухте и Петрозаводске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: заммэра Москвы Бочкарев переходит на другую работу