Аналитики назвали уровень автомобилизации населения России

Cruise 2 by Kuznyahouse пустит круиз по Москве-реке

В Тверской области на майские праздники изменится расписание электричек

«Просто глупости»: Ярмольник прокомментировал новость о госпитализации в Москве

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.03.2019

За $20 000 продают прототип PlayStation Vita

Можно смело констатировать факт, что у игровой консоли PlayStation Vita довольно непростая судьба. Буквально недавно компания Sony выступила с официальным заявлением о прекращении производства данного гаджета. Помимо этого не будет производиться поддержка и продажа новых устройств.

Голлум станет главным героем новой игры по LOTR

Да, вы не ошиблись: опустившийся хоббитец станет главным героем видеоигры. Созданием Lord of The Rings: Gollum занимается Daedalic Entertainment - одна из немногих, которая и сегодня поддерживает жизнь в редком жанре point and click-квестов.

У Apple появился собственный игровой сервис Apple Arcade

Apple анонсировал новый игровой сервис по подписке Apple Arcade. В отличие от услуг облачных сервисов конкурентов, например, Sony, Microsoft, Google и Nvidia, игровая подписка Apple не предназначена для потоковой передачи игр на устройства iOS.

Эд Бун тизерит возвращение «бабалити» в Mortal Kombat 11

Недавно руководитель NetherRealm Studios опубликовал в социальной сети новый пост. В нем написано слово «Бабалити» и фраза в виде хештега «Фред Флинтстоун подтверждает». Фанаты моментально начали обсуждать возможность возвращения известного добивания в Mortal Kombat 11.

В Индии запретили популярную мобильную игру

Индийским правительством была запрещена популярнейшая игра на смартфон в жанре «royal battle». Сообщается, что причиной запрета стало стремительное возрастание популярности, которая вполне может перейти в игровую зависимость. Вопросы касательно запрета игры начали подниматься еще в прошлом месяце.

Новый режим в Star Wars Battlefront II будет доступен 26 марта

DICE и EA полны решимости сохранить Star Wars Battlefront II, через год после того, как они провалились с лут-боксом. 26 марта они выпустят глобальное обновление Capital Supremacy. Это режим эпохи клонов, который впервые включает в себя персонажей AI в соревновательных матчах Battlefront II.

Геймдизайнер CD Projekt RED поделился подробностями о Cyberpunk 2077

Дизайнер игровых квестов студии CD Projekt red Филипп Вебер заявил, что в компьютерной игре Cyberpunk 2077 задания станут в несколько раз глубже, чем были в The Witcher 3: информация появилась на портале Reddit со ссылкой на немецкий подкаст Gamestar.

Продажи Dead Cells превысили один миллион копий

В рамках выступления на Game Developers Conference Себастьян Бенар, гемдизайнер популярной roguelite-метроидвании Dead Cells от студии Motion Twin, заявил, что продажи игры превысили один миллион копий.

Разработка игры Death Stranding находится на ключевом этапе

Разработка грядущей игры Death Stranding находится на ключевом этапе. Об этом сообщил создатель серии Metal Gear Хидео Кодзима на своей странице в социальной сети Twitter. По словам Кодзимы, проект PS4-эксклюзива Death Stranding не достиг стадии полировки.

Спидраннер прошёл San Andreas, пока зрители мешали ему читами

Twitch-cтример под ником Hugo One взялся за необычный спидран Grand Theft Auto: San Andreas. Он прошёл игру, пока зрители в чате мешали ему, активируя читы. Это можно было сделать с помощью особой валюты, которую Hugo One использует на своём канале, — duckets.

Разработка Death Stranding достигла решающего этапа

Хидео Кодзима, создатель серии Metal Gear, объявил в Twitter, что PS4-эксклюзив Death Stranding перешёл на ключевой этап разработки. При этом, по словам геймдизайнера, проект пока не находится на стадии полировки, и в данный момент студия объединяет воедино все созданные игровые механики.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»