Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию

Макрон: приглашение президента РФ на саммит G20 в Бразилии должно быть консенсусным

Басманный суд арестовал топ-менежера «Росатома» Сахарова на два месяца

Юрист Феттер: в регионах есть специализированные ОСП по взысканию алиментов

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.03.2019

Apple может запустить собственный игровой сервис

Скорее всего, корпорация представит свой видеосервис. Тем не менее, по информации журналистов Bloomberg, речь ещё идёт о сервисе с платной подпиской на журналы, также следует ожидать игровую платформу для девайсов iPhone и iPad. Подобный игровой сервис будет очень важным для Apple, считают эксперты.

У Google Stadia не будет сторонних эксклюзивов

Стриминговый сервис Google Stadia станет доступен в этом году в 32 странах, Россия не вошла в их число. Google показал игровой сервис будущего: без загрузок и читеров, мощность – в 1,5 раза больше, чем у Xbox One X Киберспортсмены тренируются до 13 часов в сутки.

PUBG Mobile сократит время игр после ареста индийских геймеров

С прошлой недели в социальных сетях и на тематических форумах появились сообщения игроков об уведомлениях про «исчерпание лимита». Игра принудительно сокращает время беспрерывного использования приложения, предлагая продолжить сессию после небольшого перерыва.

Хидео Кодзима: производство Death Stranding достигло «решающего этапа»

По словам Кодзимы, производство игры находится на «решающем этапе». Не исключено, что игру покажут во время State of Play от Sony — премьера дебютного эпизода шоу состоится 26 марта в полночь по московскому времени.

В Сеть утекла информация о новом S.T.A.L.K.E.R

Представители игровой компании-производителя BitComposer Interactive сделали заявление о том, что ими был зарегистрирован товарный знак STALKER The Arrival, который предоставит возможность выпустить совершенно новую игру о приключениях в Зоне отчуждения Чернобыльской АЭС.

Новости России
Москва

Облачная погода и до 11 градусов тепла ожидаются в городе 28 марта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бизнес

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады