17 тыс новорожденных прошли расширенный неонатальный скрининг в Подмосковье

Чемпионами России по хип-хопу стали 20 детей из Ставрополя

Школьные театры в Москве будут активно развиваться в ближайшие 5 лет

СПбГУ и университет Герцена получили предостережения от Рособрнадзора из-за экзаменов для мигрантов

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.03.2019

Игровой процесс The Cycle показали на GDC 2019

На прошедшую конференцию GDC 2019 немецкая компания Yager привезла свой онлайновый фантастический шутер The Cycle. Игру анонсировали летом прошлого года, в настоящее время идёт её альфа-тестирование. Основы игрового процесса The Cycle представлены в новом трейлере игры.

Overland: постапокалипсис начнётся осенью

Компания Finji, доселе знаменитая разве что благодаря сотрудничеству с разработчиками Night in the Woods, трудится над своей новой игрой. И уже стало известно, когда её ждать: Overland выйдет осенью 2019 года.

Авторы Warface в 2018 году заблокировали 340 тысяч читеров

За использование сторонних программ во время прохождения игры Warface было заблокировано около 340 тысяч аккаунтов, что почти вдвое меньше, чем годом ранее. Также снизилось количество обращений в службу поддержки. За первые месяцы 2019 года разработчики успели заблокировать 50 тысяч читеров.

Актёра в Judgment заменят из-за скандала с наркотиками

Ryu Ga Gotoku Studio, ответственная за серию игр Yakuza, поделилась информацией о будущем PS4-эксклюзива Judgment. Из-за скандала с наркотиками персонажу актёра озвучивания Пьера Таки изменят голос и внешность в западной версии игры.

ESRB присвоила рейтинг Borderlands Game of the Year Edition

Разработчиком значится компания Blind Squirrel Games, создавшая PC-версию Sunset Overdrive. Первые слухи насчет Borderlands Game of the Year Edition появились еще в январе, когда игра получила рейтинг для консолей PS4 и Xbox One в Тайване.

Nintendo представили картонный конструктор для виртуальной реальности

Компания Nintendo представила релизный трейлер своей первой VR-разработки из серии Labo. В ролике, опубликованном на YouTube-канале компании, показано, как из картонного конструктора можно собрать шесть различных приспособлений для игр в виртуальной реальности.

Sony готовит шоу State of Play с анонсами и трейлерами игр

В рамках проекта компания поделится со зрителями новой информацией и контентом о будущих новинках PlayStation. Первый эпизод State of Play включит в себя несколько новых трейлеров, роликов игрового процесса, а также игровые анонсы, связанные с консолью PS4 и шлемом виртуальной реальности PS VR.

Dontnod опубликовала даты выхода оставшихся эпизодов Life is Strange 2

Разработчики из Dontnod Entertainment опубликовали на форуме Steam описание третьего эпизода Life is Strange 2, который называется «Пустоши» (Wastelands). Вместе с этим авторы раскрыли график выхода оставшихся серий. Полный сезон появится только зимой, так как последняя часть игры выйдет 3 декабря.

Продолжаем «Маскарад»: Анонсирована игра Vampire «Bloodlines 2»

Шведская компания Paradox представила официальный анонс сиквела игры Vampire: The Masquerade. Действие "Bloodlines 2" переносит нас в Сиэтл и является прямым продолжением оригинала. Напомним, первая часть "Маскарада" вышла в далеком 2004 году.

Стример наконец прошёл все пять Souls-игр подряд без урона

Twitch-стример под ником The Happy Hob наконец прошёл подряд пять Souls-игр студии FromSoftware без урона. С этим его даже поздравил официальный Twitter-аккаунт серии Dark Souls. Напомним, что по правилам, если игрок получает хоть один удар, то ему нужно начать всё прохождение заново.

Paradox презентовала Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

Действие в Bloodlines 2 уже происходят в Сиэтле, а по сюжету тут и как в первой части ведутся войны между кланами вампиров. На GDC 2019 представители Paradox рассказали, что учли все недочеты оригинальной игры.

Paradox представила Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

Компания Paradox Interactive анонсировала Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, продолжение ролевого боевика 2004 года, и представила дебютный трейлер игры. Новая часть станет прямым продолжением оригинала, а её действие будет происходить в Сиэтле.

Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

Paradox официально анонсировала Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. Это прямое продолжение оригинального проекта 2004 года, местом действия которого на этот раз станет Сиэтл.

40 процентов пользователей Epic Games Store не пользуются Steam

Epic Games выступила на GDC 2019, где поделилась результатами опросов и внутренней статистикой. Сейчас в их цифровом магазине около 85 млн зарегистрированных человек, а по результатам опросов с августа 2018 по январь 2019 из них 40 процентов не пользуются Steam.

Продажи Devil May Cry 5 превысили 2 млн копий

В английской и японской рознице слешер показал разочаровывающие продажи, однако в Steam стартовал очень бордо. Позже продюсер Capcom сообщил, что продажи точно не «низкие» и компания довольна результатами.

Valve переработает библиотеку Steam

Компания Valve провела презентацию на выставке 2019 Game Developers Conference, где представила будущий вид библиотеки сервиса Steam. Новая страница будет основана на веб-технологиях, которые использовались при создании чата.

Новости России
Новости 24 часа

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Газпром

Закупки Газпрома. 13 апреля 2024 г. Капремонт оборудования и др. услуги