На Северном Кавказе задержана банда высокопоставленных сотрудников, организовавшая сбор денег за проезд

Президент Эквадора Нобоа объявил двухмесячную ЧС из-за энергетического кризиса

Выставка Церетели откроется в Московском музее современного искусства

НАПИ: за 5 лет на содержание Haval Jolion придется потратить 1,5 млн рублей

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.03.2019

Sony выпустит мрачный триллер Heavy Rain в Epic Games Store

Heavy Rain разработана Quantic Dream и выпущена на PlayStation 3 в 2010 году, а в 2016-м переиздана для PlayStation 4. Что интересно, в отличие от Detroit: Become Human и Beyond: Two Souls, права на Heavy Rain принадлежат студии, а не Sony Interactive Entertainment.

Shadow of the Tomb Raider – Документальный фильм о трюках Лары Крофт

Лара Крофт, знаменитая Расхитительница гробниц, на долю которой выпало немало опасностей – головокружительные трюки, смертоносные ловушки, безжалостные противники, и это только малая часть того, через что пришлось пройти молодой аристократке во время своих захватывающих приключений.

Тизер от Epic Games: Heavy Rain может выйти на РС

Похоже, «Эпики» в отличных отношениях с Sony, раз японская компания отдаёт ей свои эксклюзивы: до этого на РС выпустили Flower, а сейчас к релизу готовится ещё и Journey. Тот самый тизер с постерами Heavy Rain, The Outer Worlds и Ancestors: The Humankind Odyssey на заднем фоне.

Утечка: The Outer Worlds будет эксклюзивом Epic Games Store

Портал PCGamerN опубликовал интригующее сообщение о том, что в скором времени в Epic Games Store появится новая порция эксклюзивов, включая The Outer Worlds от Obsidian Entertainment. Твит был быстро удален, но особые умельцы с ResetEra и Reddit успели сделать несколько скриншотов.

Издательство Sega подтвердило разработку новой части серии Yakuza

Компания Sega рассказала, что новая часть знаменитой японской серии Yakuza уже находится в разработке. Игра отличается от предыдущих проектов линейки, пользователям придется принять роль нового главного героя. Им станет Ичибан Касуга (Ichiban Kasuga) — центральный персонаж Yakuza Online.

В PlayStation Store стартовало сразу несколько крупных распродаж

Sony запустила в PS Store сразу несколько крупных распродаж: скидками обзавелись сотни игр, среди которых есть как классические тайтлы, так и последние новинки, вроде Kingdom Hearts 3 и Battlefield V. А всего в PS Store сейчас одновременно действуют 7 разных акций.

Square Enix выпустила часовой фильм о трюках Лары Крофт

Shadow of the Tomb Raider оказалась не слишком успешной, но Square Enix всё ещё надеется улучшить продажи: для рекламы игры компания выпустила интересный документальный фильм, в котором девушка-экстремал пытается повторить действия Лары Крофт.

Konami анонсировала юбилейные сборники Castlevania и Contra

Konami анонсировала сразу три юбилейных сборника культовых игр издательства: в честь 50-летия компании она выпустит Castlevania Anniversary Collection, Contra Anniversary Collection и Arcade Classics. Сборник аркадных игр выйдет первым - уже через месяц.

Новости России
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбербанк

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка