Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Три ящика денег. У задержанного по «убийству на парковке» нашли 44 миллиона

Ефимов: инвесторов освободят от допплатежей при строительстве офисов внутри ТТК

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения концерта государственного академического хореографического ансамбля им. Н.С. Надеждиной "Березка-75" в Подмосковье

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.03.2019

Серию I.G.I. собираются продолжить

Студии Innerloop Studios удалось в совокупности продать более миллиона копий игр серии I.G.I. А теперь шведская студия Toadman Interactive (Immortal: Unchained) объявила о начале работы над новой частью серии. Проект, получивший название I.G.I. – Origins, будет приквелом предыдущих игр.

Игроки назвали любимую точку высадки в Apex Legends

EA и Respawn Entertainment подвели итоги голосования фанатов за любимую точку высадки в Apex Legends. Ею стала локация Skull Town, которая в финале обогнала Bunker. Суммарно Skull Town набрала более миллиона голосов в твиттере.

Bethesda объявила об участии в выставке E3 2019

Многие геймеры и журналисты предполагали, что Bethesda присоединится к Sony и Electronic Arts и пропустит E3 2019, но у компании другие планы: Bethesda объявила о том, что она примет участие в грядущей выставке.

Yakuza 5 скоро выйдет на PS4 в Японии

Ремастер Yakuza 3 вышел в Японии в августе прошлого года, а в январе 2019 года к нему присоединилась обновлённая Yakuza 4. Изначально Yakuza 5 собирались портировать на PS4 весной 2019 года, но, как оказалось, придётся ждать до лета.

Activision выпустит игру Call of Duty: Mobile

Компании Activision и Tencent сообщили о том, что предварительная регистрация в Call of Duty: Mobile уже доступна с 19 марта. Мобильная игра будет выпущена в не объявленных ранее регионах: Северной и Южной Америке, странах Европы.

Меланхоличная FAR: Lone Sails «доплывёт» до PS4 в начале апреля

Вышедшая в мае прошлого года FAR: Lone Sails до сих пор доступна лишь на PC — консольные версии хоть и были давно анонсированы, но купить игру ни на PlayStation 4, ни на Xbox One пока нельзя. Скоро это изменится — разработчики объявили о том, что релиз проекта на PS4 назначен на 2 апреля.

Shroud рассказал о новых героях Apex Legends

Стример Майк shroud Гржесик во время трансляции обсудил со зрителями Octane и Wattson — персонажей, которых в будущем добавят в Apex Legends. Гржесик сообщил, что поиграть на новых героях можно будет уже в первом сезоне, который начнется 19 марта.

Call of Duty выйдет на смартфоны

Activision презентовали мобильную версию популярного шутера Call of Duty. Тест-драйв намечен уже на это лето. Игровой компанией Activision был презентован официальный анонс новой игры на смартфон Call of Duty: Mobile.

Google собирается обнародовать свой план завоевать игровую индустрию

Google собирается обнародовать свой план завоевать игровую индустрию на 140 миллиардов долларов, но эксперты скептически относятся к тому, что у нее есть шанс. Google собирается представить свой сервис потоковой игры во вторник.

Munchkin и Warhammer снова объединились для выпуска игры-кроссовера

Американское издательство и разработчик настольных игр Steve Jackson Games анонсировала выпуск совместного проекта вместе с Games Workshop — настольную игру Munchkin Warhammer Age of Sigmar, которая должна будет выйти в течение 2019 года, а также получить несколько дополнений и расширений.

Письмо Гейба Ньюэлла про Half-Life 3 оказалось фейком

Напомним, что Гейб довольно часто отвечает на электронные письма фанатов, которые приходят на его личную почту. И в последнем ролике ютубер также поделился несколькими новыми скриншотами переписки Гейба Ньюэлла и геймеров, и в одном из писем глава Valve подтвердил разработку Half-Life 3.

GDC 2019. Вышел первый трейлер System Shock 3

Разработчик игры System Shok 3, Уоррен Спектор (Warren Spector), представил сегодня трейлер на конференции Unity на GDC 2019 в Сан-Франциско. Вы можете посмотреть жуткий видео-тизер от бостонского разработчика OtherSide ниже.

Мобильная версия Call of Duty: Mobile

В конце прошлого года Tencent и Activision начали тестирование мобильной версии Call of Duty для Android, а вчера на GDC объявили, что игра скоро начнет бета-тестирование, которое будет доступно в регионах, включая Европу, а также в Северной и Южной Америке.

Авторы System Shock 3 показали тизер проекта с вернувшейся Шодан

Шодан Помимо этого, авторы показали парочку противников. Но в целом разработчики из OtherSide Entertainment скорее демонстрировали особенности движка Unity, которые они применяют в процессе производства System Shock 3. У System Shock 3 нет ни даже приблизительной даты выхода, ни списка платформ.

NVIDIA анонсировала Quake 2 с поддержкой RTX

Quake 2 RTX Quake 2 Quake 2 RTX Quake 2 Quake 2 RTX Quake 2 Quake 2 RTX Quake 2 Quake 2 RTX Quake 2 Quake 2 RTX Quake 2 Quake 2 RTX Quake 2 Другой важной новостью с GDC 2019 от NVIDIA стало скорое появление поддержки DirectX-рейтресинга на части видеокарт поколения Pascal, включая GeForce GTX 1060 на 6 гигабайт.

Новости России
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»