МЧС России приняло участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к юбилею Детской больницы имени З.А. Башляевой

Стала известна средняя стоимость земельного участка в столичном регионе

Минкультуры РФ рассказало о новшествах стартовавшего в Казани проекта «Музейные маршруты»

Россиянин год "инвестировал" деньги в бизнес знакомого и лишился 18 млн рублей

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.03.2019

Первый сезон Apex Legends начнётся завтра

Respawn сообщила, что завтра начнётся первый сезон Apex Legends — «Неукротимый Фронтир». Вместе с этим, как и предполагалось, появится боевой пропуск, стоимость которого составит приблизительно 750 рублей (950 монет Apex).

Generation Zero – Разработчики представили релизный трейлер

До официального выхода кооперативного шутера от первого лица Generation Zero осталось всего одна неделя, однако команда разработчиков из Avalanche Studios решила не дожидаться намеченной даты и представила релизный трейлер грядущей новинки.

Читеров в Apex Legends блокируют по конфигурации PC

Студия Respawn Entertainment начала активно бороться с читерами в Apex Legends. Как сообщает издание Daily Esports, ссылаясь на некоторые профильные форумы, игроки жалуются на повторные блокировки в королевской битве. Все дело в том, что разработчики изменили алгоритмы выдачи банов.

Team Sonic создает новую крупную игру про синего ежа

На мероприятии SXSW Gaming 2019 выступил директор студии Team Sonic Такаши Иидзука (Takashi Izuka) и рассказал, чем сейчас занята команда. Руководитель заявил, что разработчики приступили к созданию новой крупной игры про Соника.

Читеров в Apex Legends начали банить навсегда

Читеры в игре Apex Legends с «королевской битвой» представляют серьёзную проблему. Разработчики Respawn решили предпринять решительные шаги против них. Большинство читов можно купить по цене от 60 до 150 долларов, в зависимости от программы.

Эксперты не верят в успех Google на игровом рынке

Уже завтра Google должна представить на GDC платформу для облачного гейминга, и, возможно, игровую консоль, благодаря которым она рассчитывает зайти на рынок видеоигр. Однако, эксперты со скепсисом относятся к попыткам Google попасть в игровую индустрию - и на то есть причины.

Слухи: ремастер Blood может выйти в апреле

Ресурс DSOGaming сообщает, что ремастер Blood выйдет в следующем месяце — в апреле. Портал опирается на данные из удалённого твита игрового разработчика Самуэля Вильярреала.

Продюсер Assassin’s Creed Джейд Реймонд стала вице-президентом Google

Ветеран игровой индустрии Джейд Реймонд (Jade Raymond) стала вице-президентом компании Google. Джейд Реймонд начала свою карьеру в индустрии как игровой программист в первой исследовательской группе Sony Online. Позже она ушла в Electronic Arts и стала продюсером The Sims Online.

С потоковым движением Google смотрит в будущее игр

Недавно открытый патент, который Google подала на контроллер видеоигр, намекал на то, что техническая фирма, возможно, планирует выпустить собственную консоль и контроллер для поддержки потокового сервиса. «xCloud» на горизонте Видеоигры следят за телевидением и музыкой в облаке, а игра с консольным качеством становится потоковым сервисом, доступным так же легко, как Netflix или Spotify.

Слух: в бразильском PS Store появлялся баннер EA Access

На Reddit появилась фотография бразильской страницы «Что нового» в PS Store, где виднеется баннер сервиса EA Access, который уже несколько лет доступен на Xbox One. Автор публикации на форуме сообщил, что изображение не его — он увидел его в одном из групповых чатов, решив показать и другим.

Blood – Новые скриншоты переиздания

Еще в феврале прошлого года стало известно о том, что компания Atari готовит к выходу переиздание такого культового шутера, как Blood. Над проектом трудится команда из студии Nightdive Studios, которые также известны по работе над экшеном System Shock Remastered.

Новости России
Москва

Чем заняться в городе на майские праздники


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета