Сорта картофеля для Крайнего Севера начали выращивать амурские кванторианцы

Для ИТ-компаний Москвы организуют встречи с цифровыми атташе за рубежом

Соревнования по армрестлингу прошли в Шатуре

Глава полиции Молдавии Чернауцану заявил об угрозе дестабилизации в стране

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.03.2019

Фанат Fallout составил самый полный таймлайн вселенной

Как признался Ролингс, он любит составлять списки событий, и после Fallout 76 он взялся за создание максимально полной хронологии франшизы Fallout. Реддитор довольно дерзко предположил, что его таймлайн - наиболее полный и исчерпывающий их всех, что составляли фанаты.

Авторы Windjammers 2 показали всю опасность фрисби

В Windjammers 2 появятся новые арены, на которых спортсмены смогут продемонстрировать своё умение обращаться с фрисби. В игру вступят новые бойцы, и у них появятся ранее невиданные особые умения и движения.

Hello Games анонсировала обновление No Man’s Sky Beyond

В прошлом году Hello Games выпустила три крупных бесплатных обновления No Man' Sky, но на этом студия останавливаться не собирается: разработчики анонсировали грандиозное летнее обновление Beyond - по сути, это три крупных аддона в одном.

Студия Rebellion анонсировала четыре игры по вселенной Sniper Elite

Вторым неожиданным анонсом стала Sniper Elite для шлемов виртуальной реальности. Созданием игры занимается студия Just Add Water, а Rebellion выступает издателем. Четвертым проектом в списке значится Sniper Elite 3 Ultimate Edition для консоли Nintendo Switch.

Лаунчер Epic Games Store сканирует данные Steam

Оказывается, после запуска Epic Games Store обращается к папке Steam Cloud, где лежат сохранения игр, и создает зашифрованную копию файла со списком друзей из сервиса Valve. Что более интересно, лаунчер EGS сканирует недавно запущенные на компьютере игры.

Игрок нашёл в Fallout 76 новое Убежище без номера на двери

Сразу после выхода очередного патча для Fallout 76 в рамках обновления «Дикая Аппалачия» (Wild Appalachia) пользователь Reddit под ником Bearing51 обнаружил в игре новое Убежище без номера на двери. Убежище невозможно открыть, а отсутствующую текстуру с номером пока заменяет цветной прямоугольник.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Питер

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат