Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга легко преодолел барьер в виде клуба «Газпром-Югра», но дальше будет сложнее

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов

Кирби: США продолжают искать возможности для обмена заключенных с Россией

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.03.2019

Детей убивают в Fortnite, чтобы они не пропускали обед

Британская сеть супермаркетов Aldi запустила забавную акцию под названием Teatime Takedown. Она призывает родителей обращаться по специальному номеру, если ребёнок снова пропускает семейный обед, не в силах оторваться от видеоигры.

Microsoft анонсирует Xbox Live для любой игры для iOS или Android

Функции Xbox Live, такие как достижения, Gamerscore, статистика героев, списки друзей, клубы и даже некоторые семейные настройки, будут доступны на iOS и Android. Все это является частью стремления Microsoft сделать свои игры и сервисы для Xbox доступными на разных платформах.

В Humble раздают GRiD 2 для Steam

Магазин Humble вновь взялся за старое — раздачу игр. На этот раз очередь дошла до Steam-версии GRiD 2 от Codemasters, которую можно совершенно бесплатно забрать при подписке на новостную ленту «Хамбла».

«Королевская битва» появится в Battlefield 5 в конце марта

Компания EA объявила дату появления режима «Огненный шторм» в шутере Battlefield 5. Он станет доступна игрокам 25 марта. Разработчики также представили премьерный трейлер режима, в котором наглядно показывается, что из себя представляет местная «королевская битва».

ЕА заплатила стримеру Ninja $1 миллион за трансляцию Apex Legends

Согласно опубликованной информации, компания заплатила стримеру Тайлеру «Ninja» Блевинсу (Tyler Blevins) миллион долларов за прямую трансляцию Apex Legends 5 февраля. Это невероятно много, даже для популярного блогера. Раньше в интервью CNN он рассказывал, что в удачный месяц получает $500 тысяч.

В Apex Legends появился спидхак

Фанаты Apex Legends сообщили о появлении в игре спидхака, с помощью которого мошенники в несколько раз увеличивают скорость своих персонажей. Из-за этого другим игрокам становится сложно попасть по ним из оружия.

Игра Grand Theft Auto 6 может стать эксклюзивом PlayStation 5

Предполагается, что если Sony действительно приобретет Take-Two Interactive, то грядущая Grand Theft Auto 6 станет эксклюзивом платформы PlayStation. То есть, учитывая скорый выход приставки PlayStation 5, в GTA VI можно будет поиграть только на ней.

Сегодня студия Rebellion анонсирует Sniper Elite V2 Remastered

Сегодня разработчики из Rebellion официально покажут Sniper Elite V2 Remastered о чем они сообщили в твиттере. Возможно, проект выйдет уже в этом году, но подтверждения следует ожидать на прямой трансляции авторов. В списке платформ присутствуют PC и Xbox One.

Новый персонаж Overwatch станет доступен 19 марта

Компания Blizzard сообщила, что 30 герой футуристического шутера Overwatch — боевой медик Жан-Батист Августин — станет доступен пользователям 19 марта. Батист — бывший медик, который дезертировал и скрылся от наемников на Гаити.

МТС запустила стриминговую платформу для геймеров

В МТС рассчитывают, что сервис сможет выйти на прибыль через два-три года, а на первых этапах будет работать на привлечение аудитории. Ранее в марте оператор Tele2 объявил о запуске онлайн-платформы для геймеров Cyberhero.

Публичная альфа Russia 2055 выйдет 15 марта

Разработчик Invictus Volition ранее предоставил избранному числу подписчиков в твиттере ключ к альфа-версии игры Russia 2055. Теперь же сообщается о скором выходе публичной альфы. Она станет доступна уже завтра, 15 марта.

Новости России
Зенит

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов