«Теперь мы выходим, а Россия заходит»: почему стратегия США в Африке оказалась неэффективной

Решение принято. В России гражданам от 30 лет выплатят по 10 тысяч рублей с 24 апреля

Трагический подарок: юная волейболистка умерла перед Днем рождения мамы

Бывший вице-премьер ульяновского правительства похудел на 20 кг

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.03.2019

Создатели Hyper Light Drifter анонсировали новую игру

Пару лет назад инди-студия Heart Machine обзавелась целой армией фанатов после выпуска стильного экшена Hyper Light Drifter, а сегодня разработчики наконец-то порадовали уже заждавшихся поклонников трейлером новой игры под названием Solar Ash Kingdom.

19 марта Google покажет «будущее игрового рынка»

Предполагалось, что его анонсируют на мероприятии GDC, которое пройдёт с 18 по 23 марта. Теперь же Google сама указала на точную дату анонса. Игровой потоковый сервис, который сейчас называют Project Stream, представят уже 19 марта.

МТС запустил платформу для киберспортсменов Wasd.TV

Мобильный оператор МТС запустил интерактивную платформу для киберспортсменов и геймеров Wasd.TV. Об этом в среду, 13 марта, пишет RNS со ссылкой на главу компании Алексея Корня. Он пояснил, что платформа позволит развивать онлайн-коммуникацию между геймерами.

МТС представил киберспортивную платформу

«Пользователи Wasd.tv могут не только стримить и смотреть трансляции других игроков, но и участвовать в киберспортивных турнирах, зарабатывать виртуальную валюту (XP) за любые активности на платформе и тратить её на продвижение стримов на главной странице и поощрение лучших стримеров», — уточнили в пресс-службе компании.

МТС создал платформу для геймеров

МТС запустил платформу для киберспортсменов и геймеров под названием Wasd.tv, а также селекционный механизм Лига Gambit для отбора игроков-любителей в профессиональные киберспортивные команды. Сейчас платформа Wasd.tv переведена в открытое бета-тестирование.

World of Warcraft теперь поддерживает DirectX 12 на Windows 7

Благодаря положительным отзывам Microsoft решила перенести D3D12 на Windows 7. После выхода патча 8.1.5 World of Warcraft обзавелась поддержкой технологии на старой операционной системе. Пользователи могут наслаждаться ее преимуществами, но лучшие показатели DirectX 12 выдает все же на Windows 10.

Похоже, Gearbox покажет Borderlands 3 на PAX East 2019

Ни для кого не секрет, что студия Gearbox Software работает над Borderlands 3. На это неоднократно намекал руководитель компании Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford), а игру ждали еще на Е3 2018. Похоже, пришло время представить новинку публике.

World of Warcraft получила поддержку DirectX 12 в Windows 7

В Windows 10 поддержка DirectX 12 для игры World of Warcraft была добавлена конце 2018 года. Это, кроме прочего, позволило повысить частоту кадров в игре. Но разработчики захотели сделать то же для пользователей Windows 7, и вот компании Microsoft реализовали это.

Netflix покажет аниме на основе игры Dragon’s Dogma

Стриминговый сервис Netflix рассказал в пресс-релизе на своем интернете-ресурсе аниме на основе игры Dragon's Dogma. Выпуском проекта будет заниматься Sublimation. Новый сериал получит элементы, которые нарисуют от руки, а также графику cel-shading.

«Игромания» вошла в новую компанию

В рамках идущей реструктуризации «Игромания» станет частью новой компании, в которую войдёт и портал «Канобу». Её название пока не раскрывается, а оба издания продолжат развиваться полностью независимо друг от друга.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Николай Патрушев

Патрушев провел в Москве ряд двусторонних переговоров