Специалисты отреставрируют фасады Центрального универсального магазина

Шольц: США знали о подготовке теракта в России

Пенсионерам нужно подать заявление на новую льготу – следует успеть до 1 апреля 2024

Yetkinresport: обвиняемые в теракте в «Крокусе» жили в престижных районах Стамбула

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.03.2019

Gearbox открыто намекнула на анонс Borderlands 3 в конце марта

В конце февраля разработчики объявили о сюрпризах и мировых премьерах на PAX East, а сегодня в твиттере опубликовали постер в стилистике Borderlands, упомянув Бостон (где проходит выставка), дату 28 марта и добавив в угол цифру «3». В общем-то, теперь можно с относительной уверенностью утверждать, что Borderlands 3 действительно представят через пару недель.

10 игр, которые вы точно не пройдёте на 100%

Хотя бы какая-то доля усидчивости, масса свободного времени, минимальное желание - и финальный босс обязательно падёт, особенно если учитывать, что сейчас это зачастую QTE или вообще катсцена. Однако пройти видеоигру на 100% - это уже поступок совсем другого рода: можно сказать, сродни героизму.

Google готовится 19 марта представить своё будущее игр — показан тизер

Google представила первый тизер своей видеоигровой пресс-конференции, которая пройдёт 19 марта в 20:00 по московскому времени на выставке GDC 2019. До сих пор сложно предположить, что корпорация покажет на своём мероприятии.

В Black Ops 4 появится хардкорная версия режима Blackout

Сотрудники Treyarch наконец-то поделились подробностями о том, что появится в Call of Duty: Black Ops 4 вместе со свежим обновлением. Оказывается, уже сегодня в шутере можно будет сыграть в хардкорную версию "королевской битвы" без брони и интерфейса.

Датамайнеры нашли изображения и имена 10 новых героев Apex Legends

Датамайнеры продолжают копаться в файлах Apex Legends, и с каждым днём они узнают всё больше подробностей о том, что ждёт фанатов шутера в ближайшем будущем. Так, умельцы уже нашли портреты и имена 10 возможных новых героев.

В MotoGP 19 отыщутся исторические моменты из прежних частей

Для мультиплеерных режимов готовят выделенные сервера, чтобы технические проблемы не становились на пути к победе, и редактор трасс. А особый режим Historical Challenges позволит заново пережить памятные моменты из прежних игр серии. MotoGP 19 выйдет на PS4, Xbox One и PC 6 июня 2019 года.

Пройти Devil May Cry 5 можно за десять минут

К сожалению, на обычных сложностях пройти Devil May Cry 5 за десять минут можно лишь при втором прохождении: поначалу Неро слишком слаб, чтобы победить Уризена в прологе. По сюжету он вынужден отступить, проиграв схватку.

Ubisoft запустила крупную весеннюю распродажу в Uplay

Ubisoft объявила о старте масштабной весенней распродажи, в ходе которой игры издателя получили огромные скидки - некоторые популярные проекты сейчас можно приобрести со скидкой в 80-90%. "Путёвки" в Монтану и Древнюю Грецию тоже стали на редкость дешёвыми.

Netflix выпустит аниме-сериал по мотивам Dragon’s Dogma

После успеха аниме по Castlevania стриминговый сервис Netflix решил взяться за экранизацию ещё одной видеоигры: компания объявила о производстве анимационного сериала по ролевой игре Dragon’s Dogma, созданием которого займётся японская студия Sublimation.

Доктор Веб сообщил о вирусе, обнаруженном в CS 1.6

«Доктор Веб» сообщил о новом «троянском коне», который заражает компьютер через игровой шутер «Counter-Strike». Специалисты лаборатории антивирусной компании «Доктор Веб» изучили новый вирус, который проникает на компьютеры пользователей через игру Counter-Strike 1.6.

В Сети появились новые слухи о выходе Cyberpunk 2077 в 2019 году

Уже неоднократно в Сети всплывали слухи насчет выхода Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt Red в этом году. На днях случился очередной слив якобы правдивой информации. Компания Territory Studios, работавшая с польскими разработчиками, выложила на своем сайте описание игры.

Ники Минаж в образе Тани из Mortal Kombat

Пользователь Twitter под ником Carlos Gzz поделился фан-артами, изображающими известных звезд в роли воительниц. Одной из них стала Ники Минаж (Nicki Minaj), представшая в роли Тани (Tanya).

Новости России
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии