При содействии спецназа Росгвардии задержан подозреваемый в незаконном хранении оружия и боеприпасов

Отделения МФЦ в Люберцах 1 и 9 мая работать не будут

В Подмосковье приступили к реализации программы по модернизации теплоснабжения

Стильные и Удобные: Женские Джинсы в Москве

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2019

Tom Clancy’s The Division 2 — После релиза нельзя будет приобрести ключи в сторонних цифровых магазинах

Релиз многопользовательской игры в жанре экшен/шутер/RPG в открытом мире Tom Clancy’s The Division 2 от студии Massive Entertainment и компании Ubisoft приближается. Сделать предзаказ можно в Ubisoft Store или Epic Games Store, тем самым последний нанес еще один удар по монополии Steam.

Ready or Not – Стартовал предварительный заказ

Например, игрокам предстоит активно использовать газовые и светошумовых гранаты при зачистке помещений, а также различные специальные инструмент, среди которых дроны и миниатюрные камеры. Также ролики были приурочены к старту предварительных заказов.

Devil May Cry 5 – Пиратская версия появилась одновременно с релизом

Сегодня, 8 марта, состоялся официальный выход одной из самых ожидаемых новинок этого года – экшена Devil May Cry 5. Но, несмотря на проявленный интерес со стороны сообщества к новинке от компании Capcom, запуск не обошелся без инцидентов.

Разработчики Fortnite по ошибке добавили в магазин эксклюзивный скин

Разработчики даже не выставили ценник на скин и эмоцию, поэтому любой желающий мог забрать их абсолютно бесплатно. Epic Games быстро заметила ошибку и убрала товары из магазина, но многие пользователи успели получить их в свое распоряжение.

Sony выпустила бесплатную динамическую тему для PS4 в честь 8 марта

Sony решила поздравить владельцев PS4 с Международным женским днём и выпустила бесплатную динамическую тему, которую могут скачать все желающие. На праздничной теме собраны женские персонажи из многих популярных эксклюзивов Sony. Автором темы стала концепт-художница Чоро Чой из Guerilla Games.

GRIS получила бесплатное обновление

Накануне разработчики GRIS объявили о том, что тираж игры превысил 300 тыс. копий. Чтобы отметить это событие и отблагодарить геймеров Nomada Studio выпустила бесплатное обновление GRIS Undone, которое включает не вошедшую в игру музыку и концепт-арты.

Dota Auto Chess получит мобильную версию

Разработчик Dota Auto Chess Drodo Studio разместили в Weibo тизер мобильной версии игры. Она не поделилась никакими подробностями, опубликовав лишь изображение с мобильным телефоном.

«Супергерой Пустошей»: новый геймплейный трейлер Rage 2

Компания Bethesda на своём официальном YouTube-канале опубликовала новый геймплейный трейлер Rage 2. В нём авторы показали, как игроки смогут комбинировать оружие, способности и окружение шутера, чтобы расправляться с врагами различными способами.

Новости России
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)