Один из учредителей компании «Олимпситистрой» дал показания против Иванова

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввести полное ограничение движения транспорта

Цены на аренду элитной недвижимости в Москве рекордно выросли

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.03.2019

В Apex Legends появится новый персонаж и Battle Pass

Apex Legends вышла всего месяц назад, но если вы уже устали играть одними и теми же героями, вас ждет обновление. Новый персонаж скоро появится в игре как часть «Battle Pass», и похоже, что создатели черпали вдохновение из серии Borderlands.

Microsoft выпустит бездисковый Xbox One

Прием предварительных заказов на приставку Xbox One S All-Digital Edition стартует в апреле текущего года, а в мае, перед выставкой Electronic Entertainment Expo (E3) начнутся продажи в магазинах.

Фонд Дмитрия Гришина инвестировал более $1 млн в мобильные игры

Фонд Дмитрия Гришина инвестировал $1,25 млн в издателя мобильных игр Rogue Games в посевном раунде. Об этом говорится в сообщении компании. Оценка капитализации стартапа и соинвесторы на момент публикации не известны.

Разработка Death Stranding немного отстает от графика

В недавнем интервью японскому изданию J-Wave Кодзима признался, что сейчас разработка Death Stranding немного отстает от графика. При этом ничего критического в этом нет, просто авторам нужно немного больше времени.

Представлен релизный трейлер The Division 2

Компания Ubisoft опубликовала официальный трейлер игры The Division 2. Сюжет шутера от третьего лица рассказывает о событиях, которые разворачиваются спустя семь месяцев после начала эпидемии в Нью-Йорке. Агенты Спецотряда будут вести бои с бандами в Вашингтоне, пытаясь остановить кризис.

Фанат Fallout 76 считает, что в игре спрятана секретная концовка

Фанаты Fallout 76 знают, что сюжетная линия онлайн-игры от Bethesda заканчивается довольно резко и невыразительно, но один поклонник игры уверен, что это неспроста: он считает, что в игре есть секретная концовка, на которую разработчики несколько раз намекнули.

В «World of Tanks: Наёмники» появился первый итальянский танк

Ariete Progetto — это премиумный танк VIII уровня, оснащённый 90-мм орудием. Главными особенностями машины стали скорость и итальянская система дозарядки, которая позволяет стрелять, не дожидаясь зарядки остальных снарядов. Кроме того, вместе с обновлением 4.9 в игру вернулся режим «Поле боя».

Пользователи PlayStation 4 жалуются на поломки из-за Anthem

Владельцы PlayStation 4 массово жалуются на поломки приставок во время игры в Anthem. У многих при вылете из шутера консоль выдаёт ошибку и перестаёт включаться, пока они не вернут заводские настройки. Жалобы поступают на reddit и официальном форуме Anthem с начала марта.

Microsoft планирует выпустить бездисковый Xbox One

Компания Microsoft планирует выпустить бездисковый Xbox One в этом году. Источники Windows Central утверждают, что система будет называться «Xbox One S All-Digital Edition». Он будет поставляться по всему миру в начале мая, а предварительные заказы начнутся в середине Апреля.

Новый «Человек-Паук» выпущен на базе GTA V

Новый «Человек-Паук» стал доступен на базе компьютерной игры GTA V на ПК. Причиной стало то, что разработчики «Спайдермена» выпустили свою игру только на PlayStation, что задело многих геймеров.

Новый Человек-Паук выпущен на базе GTA V

Новый «Человек-Паук» стал доступен на базе компьютерной игры GTA V на ПК. Причиной стало то, что разработчики «Спайдермена» выпустили свою игру только на PlayStation, что задело многих геймеров.

Новости России
Москва

Бывшего первого зампреда правительства Московской области Светлану Стригункову задержали в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе