Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Алексей Русских поручил сдать в эксплуатацию мосты через Свиягу до конца 2025 года

Приложение «Расписание и билеты ЦППК» стало еще удобнее для жителей Подмосковья

Полиция выяснит обстоятельства инцидента с мужчиной с тремя ежами в Подольске

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.03.2019

Новый герой Dota 2 Mars, способности

Mars, мощный персонаж ближнего боя, может выступать танком и инициатором, в его арсенале есть сразу несколько способностей для контроля противника.

Tom Clancy’s The Division 2 — Релизный трейлер

Незадолго до выхода многопользовательской игры в жанре экшен/шутер/RPG в открытом мире Tom Clancy’s The Division 2 от студии Massive Entertainment компания Ubisoft представила релизный трейлер. Судьба Вашингтона и всей нации в ваших руках, агенты, ведь именно вам предстоит предотвратить катастрофу.

В Dota 2 вышел новый герой Mars

В Dota 2 добавили нового персонажа — Mars. Об этом Valve объявила в блоге игры. Ознакомиться с обликом и способностями можно здесь.

10 видеоигр, которые выпустили недоделанными

Ведь у всех уже есть безлимитный высокоскоростной интернет (#сарказм), и можно выпустить патч первого дня, затем - второго дня, впоследствии - шестого месяца, и так далее.

Новый шутер Anthem может «убить» консоль PlayStation 4

Любители игр обеспокоены появлением новой игры Anthem, из-за которой возможны сбои и отключение консоли PlayStation 4. В дальнейшем требуется перезагрузка устройства. Аппарат может не включиться снова, он будет «убит» шутером, заявляют эксперты.

Black Desert вышла на Xbox One, но в ней не хватает контента

Хорошая новость для фанатов MMO и владельцев Xbox One: популярная MMORPG Black Desert наконец-то вышла на приставках Microsoft. Плохая новость для них же: это оригинальная версия игры 2016 года, не включающая новый контент за последние 3 года.

За месяц в Apex Legends сыграли свыше 50 млн человек

Electronic Arts выпустила Apex Legends 4 февраля. Это «королевская битва» во вселенной Titanfall от студии Respawn Entertainment. За первые три дня после релиза в неё сыграли 10 млн человек, а спустя неделю — 25 млн. 12 февраля Apex Legends побила рекорд Fortnite по часам просмотров за сутки.

Новости России
Москва

В российском регионе задержаны подозреваемые в похищении участника СВО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ