В Лобне пройдет просветительская акция «Библионочь»

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Гостья из очень далекого будущего: стартовал прокат ленты «Сто лет тому вперед»

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.03.2019

Sony рассказала об истории создания CD Projekt RED

На YouTube-канале PlayStation появилась первая часть ретроспективы, посвященной польской студии CD Projekt RED. Начали серию видео, как и полагается, с истории создания компании, добившейся немалого успеха в индустрии.

Руководитель «Uncharted» объяснила провал игры по «Звездным войнам»

Эми Хенниг, руководитель разработки игровой серии «Uncharted», была нанята EA для работы над новой игрой по вселенной «Звездных войн» в студии Visceral. Это было захватывающее предложение, но в итоге всё пошло прахом. Студия была закрыта, а Эми двинулась дальше.

Sony возвращает деньги за Anthem на PS4 из-за угрожающего консоли бага

Как правило, Sony не позволяет пользователям возвращать средства за купленные и запущенные игры, но из каждого правила есть исключения. Одним из таких исключений стала Anthem - в версии игры для PS4 нашлась критическая ошибка, из-за которой Sony оформляет рефанды.

Эми Хенниг рассказала, почему EA закрыла игру по Star Wars от Visceral

Эми Хенниг занимала должность геймдиректора отменённой игры Visceral Games во вселенной Star Wars, и в интервью с VentureBeat журналисты в очередной раз попросили её рассказать об опыте работы в EA и подумать о том, обязательно ли издателю было отменять эту игру.

В Fallout 76 появится возможность варить пиво и гнать виски

Через неделю для Fallout 76 выйдет новое обновление, в котором у игроков появится возможность гнать самогон, а также заниматься пивоварением и винокурением с помощью нового вида верстаков — аппарат для напитков.

Игрока Anthem забанили навсегда за эксплуатацию экономики

Пользователь YouTube под ником Gladd в своём новом ролике рассказал, что разработчики Anthem навсегда забанили его аккаунт за эксплуатацию экономики игры. В видео геймер признался, что использовал несколько методов фарма, которые не были предусмотрены авторами проекта.

Как менялся топ самых популярных игр в Steam

В конце февраля автор YouTube-канала TheRankings опубликовал ролик, на который СМИ обратили внимание только сейчас. В видео показано, как менялся топ-15 самых популярных игр Steam с января 2015 года по декабрь 2018-го.

Японские геймеры разочарованы отечественной версией экшена Left Alive

28 февраля вышел релиз японской версии экшена Left Alive производства компании Square Enix. Тамошним геймерам не понравилась новинка из-за плохого дизайна, графики и неудобного управления. В японском подразделении Amazon геймеры оценили Left Alive 1,6 по пятибалльной шкале.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»