«Единая Россия» проверила ход строительства новой школы в ЖК «Ярославский»

Питание здоровое, безопасное, рациональное: УрГЭУ стал международной площадкой обсуждения актуальных проблем пищевой промышленности

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Финалистов конкурса «Воспитатель года» определили в Подмосковье

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.02.2019

В Hearthstone начинается год Дракона

Календарь карточной игры Hearthstone отличается от общепринятых. Новый год в ней начинается вместе с выходом первого в календарном году дополнения. И в 2019 году вслед за годом Кракена и годом Мамонта наступит год Дракона.

Трилогия Phoenix Wright: Ace Attorney выйдет на РС в апреле

Со временем некоторые из частей появились на iOS. А теперь на всех платформах (РС, PS4, Xbox One и Nintendo Switch) Capcom выпускает первые три игры под общим названием Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy. В коллекцию войдут части Ace Attorney, Justice for All и Trials and Tribulations.

Легендарной Heroes of Might and Magic III исполнилось 20 лет

Ровно 20 лет назад состоялся релиз пошаговой стратегии Heroes of Might and Magic III. Самое первое издание носило подзаголовок "Возрождение Эрафии". На игровой карте в фэнтезийном мире в распоряжение пользователя предоставляется, как правило, один герой и замок.

Ко второй годовщине Horizon Zero Dawn разошлась тиражом в 10 млн копий

В честь второй годовщины Horizon Zero Dawn глава студии Guerrilla Games Герман Хульст поблагодарил Sony и фанатов за поддержку, а также рассказал несколько интересных деталей о процессе работы над игрой. А ещё между делом объявил, что по всему миру было продано уже заметно больше 10 млн копий HZD.

Противников прививок добавят в симулятор вируса Plague Inc

Разработчики симулятора вируса Plague Inc. разнообразят его «антипрививочным» сценарием после петиции от фанатов. Пользователи попросили добавить в игру противников прививок в качестве «баффа», упрощающего развитие эпидемии.

В Steam появилась бесплатная демоверсия Mutant Year Zero: Road to Eden

В Steam стала доступна бесплатная демоверсия Mutant Year Zero: Road to Eden - игрокам доступен начальный фрагмент игры, вплоть до прибытия вашей команды мутантов в город Ковчег. Mutant Year Zero: Road to Eden - тактическая игра, напоминающей смесь XCOM, Fallout, Wasteland и Beyond Good and Evil.

CD Projekt Red привезёт Cybepunk 2077 на выставку E3 2019

CD Projekt Red до сих пор не торопится раскрывать даже год релиза Cyberpunk 2077, но зато теперь студия хотя бы рассказала о том, когда мы в следующей раз увидим игру: разработчики подтвердили, что они привезут проект на E3 2019.

Тест: как хорошо вы знаете третьих «Героев»

В честь двадцатилетнего юбилея игры News.ru подготовил специальный тест, в котором предлагает читателям и поклонникам «Героев меча и магии» проверить, как хорошо они помнят легенду.

Забавная адвенчура Deponia Doomsday вышла на PlayStation 4

Игровой процесс Deponia Doomsday почти не отличается от оригинальной трилогии. Это классический point-and-click квест, а к нововведениям можно отнести редкие QTE. В честь выхода проекта на PlayStation 4 издательство Daedalic Entertainment выпустило трейлер с разными этапами прохождения.

Новости России
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"