Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье

Солнечная энергия Орловщины все еще в «стадии реализации»

Будьте на его стороне: что делать, если ребенок не умеет проигрывать и закатывает истерики

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.02.2019

Игра Alien: Isolation станет веб-сериалом

IGN и Fox анонсировали выход веб-сериала по мотивам Alien: Isolation. Он станет своеобразным пересказом сюжета игры. В него войдут все кат-сцены, а также дополнительные эпизоды от студий Reverse Engineering Studios и DVgroup.

Глава Microsoft Xbox намекнул на анонсы игр для ПК на E3

Глава подразделения Microsoft Xbox Фил Спенсер ранее говорил, что софтверный гигант планирует серьёзно переработать Microsoft Store под игры, а также улучшить работу приложения Xbox на PC. Теперь же, как сообщает PC Gamer, Спенсер подтвердил это в интерью.

В PUBG на PS4 появятся предметы в стиле Horizon Zero Dawn

PUBG Corp. представила эксклюзивную экипировку в стиле Horizon Zero Dawn для владельцев «королевской битвы» на PS4. Студия проведет особый ивент, во время которого игроки смогут разблокировать три новых предмета.

Sony рассказала о бесплатных мартовских играх для подписчиков PS Plus

Sony анонсировала мартовскую подборку бесплатных игр для PlayStation Plus: подписчики сервиса получат пару отличных игр на PS4, но никаких подарочных игр для PS Vita и PS3 можете не ждать - в феврале их выдавали в последний раз.

Nintendo анонсировала две новые игры: Pokémon Sword и Pokémon Shield

Компания уже представила карту региона. Кроме того Nintendo показала трёх новых покемонов, которые будут доступны в Pokémon Sword и Pokémon Shield: травяного Груки, водного Соббла и огненного Скорбанни. Точной даты релиза у игр нет, но они должны выйти на Switch в конце 2019 года.

Джонни Кейдж пополнил список играбельных персонажей Mortal Kombat 11

Издание IGN на своём официальном YouTube-канале опубликовало новый ролик, в котором разработчики из NetherRealm Studios представили Джонни Кейджа для Mortal Kombat 11. Он пополнит список играбельных персонажей нового файтинга, на что ранее намекал творческий директор студии Эд Бун.

Издательство THQ Nordic раскритиковали за АМА-сессию на форуме 8chan

Журналисты раскритиковали решение издательства поддержать сайт, на котором публикуется огромное количество аморальных материалов. Многие подумали, что твиттер THQ Nordic взломали, а аккаунт использовали на 8chan.

Авторы убрали из Mutant Year Zero: Road to Eden защиту Denuvo

Разработчики из студии The Bearded Ladies и издатель Funcom выпустили новый патч для Mutant Year Zero: Road to Eden, который убрал из игры антипиратскую защиту Denuvo. Кроме того, обновление исправило несколько багов и ошибок игры.

Названы системные требования Dead or Alive 6

На странице игры Dead or Alive 6 в Steam опубликованы официальные системные требования. И это неудивительно, до выхода нового проекта Koei Tecmo Games и Team Ninja остаются считанные дни. При этом данные ограничились процессорами Intel и графикой NVIDIA.

Авторы Until Dawn зарегистрировали торговую марку House of Ashes

Британская студия Supermassive Games оформила американскую и европейскую регистрацию торговой марки House of Ashes. Её планируют использовать для видеоигр, развлечений и интернет-активностей. В настоящее время студия работает над хоррор-антологией Dark Pictures.

Новости России
Москва

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Виктор Золотов

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения