Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

В Подмосковье мигрант изнасиловал 71-летнюю пенсионерку

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.02.2019

Fallout 76 — Разработчики извинились и представили дорожную карту

Компания Bethesda старается не обращать внимание на проблемы, возникшие с ARPG Fallout 76, и двигаться вперед. На официальном сайте разработчики извинились за допущенные ошибки и представили план развития игры на 2019 год. Дорожная карта вышла весьма внушительной.

Bethesda представила подробный план по развитию Fallout 76 в 2019 году

Несмотря на катастрофический запуск Fallout 76, отголоски которого до сих пор звенят в ушах, Bethesda намеревается масштабно поддерживать игру. Сегодня разработчики представили подробный план по развитию проекта в текущем году.

В MMO Tera появится оружие, самолеты и одежда из PUBG

Авторы анонсировали специальное мероприятие в игре, связанное с PlayerUnknown's Battlegrounds. Права на популярную королевскую битву также принадлежат вышеупомянутой компании. Разработчики добавят, казалось бы, несовместимые с фэнтезийным миром ММО самолеты, военную технику и стрелковое оружие.

Николай Дроздов озвучил рекламу Anthem

Сеть магазинов электроники «М.Видео» выпустила рекламу Anthem, которую озвучил многолетний ведущий телепередачи «В мире животных» Николай Дроздов. Ролик называется «В мире Anthem с Николаем Дроздовым». В нем ведущий рассказал о различных существах, которые обитают в мире игры.

Зоолог Николай Дроздов рассказал про существ, населяющих мир Anthem

Разумеется, Дроздов не упустил возможности рассказать и про необычных существ, населяющих вселенную «Гимна». Причем не все из них безобидные — некоторые вполне могут забить до смерти игрока, разорвав при этом его броню.

Metro: Exodus получила патч для фреймрейта на слабых PC и сглаживания DLSS

Компания 4A Games выпустила свежий патч для PC-версии игры Metro: Exodus. Он включает в себя ряд исправлений, которые должны улучшить работу игры. Первым аспектом является оптимизация игры, что позволит повысить FPS на слабых компьютерах.

В Epic Games Store можно бесплатно получить Thimbleweed Park

До сегодняшнего дня в Epic Games Store проходила раздача увлекательной метроидвании Axiom Verge, а теперь ей на смену пришел нуарный квест Thimbleweed Park, забрать который можно вплоть до 7 марта. На протяжении всего 2019 года в Epic Games Store каждые две недели будет проходить раздача игр.

Новости России
Москва

Жителям Подмосковья рассказали об особом противопожарном режиме


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбербанк

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка