АТОР: Turkish Airlines остановила продажи билетов из России в Мексику

Российская компания «Гравитон» начала серийный выпуск твердотельных накопителей

По подозрению во взяточничестве задержана экс-зампред правительства Подмосковья

Кинофестиваль «Меридианы Тихого» пройдёт во Владивостоке 13—19 сентября

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.02.2019

Ghost Recon Wildlands – Новая спецоперация выйдет 27 февраля

Четвертая спецоперация выйдет 27 февраля, она является заключительным масштабным обновлением для второго года развития игры. Спецоперация добавит нового оперативника и две новые карты для PVP-режима, а также новый PVE-режим, за прохождение которого игроки получат целый набор экипировки.

Bethesda блокирует игроков в Fallout 76 за дублирование предметов

Многострадальная Fallout 76 продолжает попадать в неприятные истории. Последний крупный патч вернул в игру ошибку с дублированием предметов, от которой разработчики из Bethesda Game Studios снова пытаются избавиться. Багом решили воспользоваться люди, начав клонировать редкие предметы.

Хакеры взломали защиту Denuvo в Metro: Exodus за пять дней

Группа CPY сумела взломать защиту Denuvo в игре Metro: Exodus. Продукт 4A Games уже находится в бесплатном доступе на торрентах, сообщает kanobu.ru. Релиз новой части шутера по вселенной книг Дмитрия Глуховского на PC, PS4 и Xbox One состоялся 15 февраля.

В PUBG Mobile перекочевали фирменные зомби из Resident Evil 2

Компании Tencent Games и PUBG Corporation объявили о неожиданном сотрудничестве между играми PUBG Mobile и Resident Evil 2 компании Capcom. Об этом стало известно в конце 2018 года, во время проведения финала турнира PUBG Mobile Star Challenge 2018.

Sony в Японии прекращает продажи PlayStation Vita

Напомним, PlayStation Vita на японском рынке предлагается с 2011 года, а на европейском и американском она стала доступна с 2012 года, но наибольшим спросом она пользовалась только в Японии.

Sony прекращает производство и поставки PS Vita

На японском сайте игрового подразделения компании Sony — PlayStation — в разделе PS Vita нашли упоминание, что в ближайшее время поставки двух последних устройств (голубой и чёрной консолей второго поколения) прекратят. Остальные консоли уже не производят.

Square Enix сделает несколько громких анонсов на Е3 2019

На грядущей выставке Е3 2019 издательство Square Enix сделает несколько крупных анонсов. Об этом в разговоре с инвесторами сообщил директор компании Йосуке Мацуда (Yosuke Matsuda). Он осторожно подбирал слова, но упомянул «ряд тайтлов», которые должны принести неплохую прибыль осенью этого года.

Хидеки Камия намекает на кроссовер Bayonetta и Mortal Kombat

Mortal Kombat 11 выйдет только через пару месяцев, и пока что мы не знаем даже основной ростер бойцов, чего уж говорить о гостевых персонажах. Но похоже, что создатель Байонетты знает куда больше нас: геймдизайнер намекает на кроссовер Bayonetta и MK.

Valve убрала из Steam фильмы и видеораздел

В ближайшие недели ряд неигровых видео будут убраны из магазина, однако ранее купленные пользователями фильмы останутся в их библиотеке Steam.

В PUBG Mobile добавили зомби из Resident Evil 2

В PUBG Mobile началось событие, посвященное Resident Evil 2. В игре появился специальный режим, в котором участники будут сражаться с зомби и боссами из серии Capcom. В «Выживании до рассвета» смогут принять участие персонажи выше 10 уровня. Каждый матч рассчитан на 60 человек.

Google представит игровую консоль и фирменный джойстик 19 марта

Кто-то уверен, что Google представит игровую консоль и даже эксклюзивные игры. Также ходят слухи, что Google покажет собственный стриминговый игровой сервис, который проходит под кодовым названием Project Yeti. Вместе с сервисом будут представлены консоль и фирменный игровой контроллер.

Google Project Stream могут показать миру уже в марте

Ресурс MSPowerUser сообщает, что потоковый игровой сервис Google Project Stream (ранее был известен под кодовым названием Yeti) могут официально презентовать на конференции для разработчиков игр GDC 2019 в следующем месяце.

Новый режим в Ghost Recon: Wildlands появится уже на следующей неделе

Компания Ubisoft на своём официальном сайте поделилась подробностями нового обновления для Ghost Recon: Wildlands под названием Special Operation 4, которое выйдет 27 февраля 2019 года. Во-первых, разработчики добавят в игру новый PvE-режим, который проверит геймеров на выносливость.

Разработчики Total War: Three Kingdoms показали геймплей нового режима

Компания Sega на официальном YouTube-канале серии Total War опубликовала первый геймплейный ролик режима Records для Total War: Three Kingdoms. Это один из двух уникальных режимов игры, из которых придётся сделать выбор перед началом сюжетной кампании.

Авторы Furi анонсировали Haven — приключенческую RPG о влюблённой паре

Студия The Game Bakers, известная экшеном Furi, анонсировала приключенческую ролевую игру Haven. Haven — игра о любви, восстании против правил и еде. Вы принимаете роль двух влюблённых, которые сбежали на затерянную планету.

Первый тизер-трейлер сиквела Darkest Dungeon

Red Hook Studios на своём YouTube-канале опубликовала анонсирующий тизер-трейлер сиквела Darkest Dungeon, ролевой игры с элементами rogue-like, которая вышла в январе 2016 года на PC. Позже проект добрался до PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Новости России
Metallica

Случай на концерте Metallica в России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове