Путин удивился, как низко Петербург стоит в рейтинге турпривлекательности

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.02.2019

Red Hook Studios анонсировала Darkest Dungeon II

Отличная новость для фанатов культового "рогалика" с мрачной вселенной в духе Лавкрафта: Red Hook Studios официально анонсировала Darkest Dungeon II и представила первый тизер-трейлер игры, а также поделилась первыми подробностями сиквела.

Daedalic Entertainment издаст российскую Iratus: Lord of the Dead

Германская компания Daedalic Entertainment стала издателем тактической ролевой игры Iratus: Lord of the Dead. Над «анти-рогаликом» работает студия Unfrozen из Санкт-Петербурга, основанная бывшими разработчиками Disciples.

Потоковый сервис Google Project Stream покажут на GDC 2019

В минувшем году появилась первая информация о будущем потоковом сервисе для игр под кодовым названием Yeti (сейчас он известен как Project Stream). Его разрабатывает Google и позиционирует как универсальное решение для Chromecast, фирменной телеприставки или браузера.

Tencent рассказала о новых правилах для китайских стримеров

18 февраля телекоммуникационная компания Tencent Holdings выпустила официальный свод правил, которым должны следовать китайские стримеры при использовании ее продуктов. Список появился после того, как власти страны приняли постановление о требованиях при работе в интернете.

Sony прекращает производство PS Vita в Японии

К 2019 году PS Vita уже безнадёжно устарела, но Sony пока ещё продолжает выпускать новые портативные приставки в Японии. Но на днях компания объявила, что вскоре она прекратит их производство - информация об этом появилась на официальном сайте Sony.

Игру Scalebound могут возродить на Nintendo Switch

Компьютерная игра Scalebound должна была оказаться эксклюзивом для Xbox One, но после нескольких лет работы над проектом он был закрыт. Однако появились неподтвержденные сведения о том, что наработки будут применены на Nintendo Switch.

BioWare представила состав обновления первого дня для Anthem

Старший продюсер BioWare Майкл Гэмбл представил состав обновления первого дня для Anthem. Оно должно исправить самые неприятные проблемы, с которыми столкнулись игроки в рамках раннего доступа кооперативного боевика на Xbox One и РС.

Пятый эпизод оригинальной Doom от Джона Ромеро отложили до апреля

Джон Ромеро в своём личном блоге объявил, что релиз неофициального пятого эпизода оригинальной Doom, который получил название Sigil, задержится до апреля 2019 года. Это связано с некими проблемами с физическими копиями игры, куда входят различные бонусы.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год