Эликсир молодости

Выставка Церетели откроется в Московском музее современного искусства

Власти Москвы утвердили проект реорганизации части промзоны Теплый стан

В Москве вновь заработало крупнейшее колесо обозрения советского периода

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.02.2019

Final Fantasy XV: вышел пролог к «Эпизоду Ардин»

«Эпизод Ардин» появится на всех платформах 26 марта. Главным героем финального эпизода станет один их самых интересных персонажей Final Fantasy XV и главный антагонист игры, проклятый узурпатор Ардин Изуния, он же Ардин Люцис Каэлум.

Сотрудник Activision раскритиковал восторги от графики Metro: Exodus

Технический директор Activision Анджело Пеше, который за последние пять лет успел приложить руку к четырём частям Call of Duty (Ghosts, Advanced Warfare, Black Ops III и Infinite Warfare) раскритиковал тех, кто хвалит графику Metro: Exodus — в первую очередь, Digital Foundry.

GOG.com зажигает фонари: началась новогодняя распродажа

Онлайновый магазин GOG.com начал очередную праздничную распродажу. В честь наступления года Свиньи по восточному календарю в магазине стартовал «Фестиваль фонарей». Около двухсот игр стали временно дешевле.

«Бука» объявила о партнёрстве с Koch Media

Компания «Бука» празднует в этом году 25-летие со дня основания. В честь юбилея руководство компании сообщило о выходе на мировой рынок дистрибуции видеоигр. Этостало возможным в рамках партнёрства с группой компаний Koch Media.

В War Thunder появится седьмой ранг бронетехники

Gaijin Entertainment скоро выпустит обновление 1.87 для военного онлайнового боевика War Thunder. В нём появится VII ранг бронетехники, а также новинки для авиации и флота. Кроме того, разработчики расширят список моделей наземных боевых машин.

Действия Max Payne 3 должны были происходить в России

Художник рассказал, что, оказывается, это ранние концепт-арты Max Payne 3. В середине нулевых он работал в Rockstar Vienna, которая разрабатывала третью часть. Ее события должны были разворачиваться в России, но потом студию закрыли, а проект отдали Rockstar North, которая его переделала.

Fortnite стала самой успешной мобильной игрой в истории

Исследовательская фирма Sensor Tower сообщила о том, что Fortnite студии Epic Games стала самой успешной игрой в истории App Store. Согласно данным компании, которая занимается изучением мобильных проектов, игра за 326 дней заработала более 500 миллионов долларов.

Слухи: Nintendo выпустит VR-шлем для Switch в 2019 году

Слухи о поддержке виртуальной реальности в консоли Nintendo Switch ходили ещё до релиза. Однако после выхода новинки в компании заявили, что по ряду причин отказываются от этой идеи.

Изначально события Max Payne 3 разворачивались в России

Как оказалось, четыре изображения игры под предположительно рабочим названием Motocade относились к ранней версии Max Payne 3, над которой работала Rockstar Vienna, закрывшая свои двери в мае 2006 года, после чего все наработки были переданы Rockstar Vancouver (её вскоре после релиза боевика объединили с Rockstar Toronto).

В ранней версии Max Payne 3 сюжет развивался в России

Художник согласился и рассказал, что этот концепт-арт создан при работе над ранней версией Max Payne 3 в 2006 году. Тогда над игрой трудилась студия Rockstar Vienna, но впоследствии коллектив расформировали. Проект передали компании Rockstar North, которая отбросила начальные наработки.

Razer закрывает магазин игр Game Store

Магазин игр Game Store по невыясненным причинам будет закрыт, не просуществовав и года. Напомним, посредством магазина геймеры зарабатывали виртуальные деньги, которые потом обменивали на периферии Razer.

Моддер выпустил уровень Xen для Black Mesa

Пока официальные уровни Xen для Black Mesa находятся в разработке, моддер под псевдонимом zloikot выпустил свою версию окончания игры. И хотя он, вероятно, уступает детищу разработчиков Black Mesa, но всё же превосходит всё, что раньше делали для Half-Life.

Path of Exile — Высокогорное убежище

Уже завтра, 19 февраля, должен состояться полноценный анонс обновления 3.6.0 для action/RPG Path of Exile, в рамках которого разработчики из студии Grinding Gear Games расскажут о новинках, приготовленных для поклонников фэнтезийного мира.

Консольная версия Ghost of a Tale задержится до 12 марта

Компания SeithCG отложила выпуск консольной версии Ghost of a Tale, ранее запланированный на февраль. Игра выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 12 марта. В ролевом экшене Ghost of a Tale вы играете за мышонка-менестреля Тило, который желает узнать судьбу своей возлюбленной Мерры.

Новости России
Москва

Семью из села Красная Река занесут в пятый том областной книги


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха