Бывшая зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Осипов занял 9 место с конца в «Национальном рейтинге губернаторов»

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.02.2019

Ubisoft выпустит три игры к 2020 году

Ubisoft заявили о том, что к следующему году выпустят около трех видеоигр. Представители международной компании Ubisoft, которая занимается разработкой компьютерных видеоигр, сделали заявление о том, что разработчики планируют выпуск порядка трех новых игр до конца весны следующего года.

Bless Online — В игре появится новый рейд

Всего через несколько дней, 20 февраля, на основные серверы MMORPG Bless Online будет установлено очередное контентное обновление, поэтому в преддверии данного события разработчики из студии Neowiz Games решили поподробнее рассказать, какие нововведения ждут игроков в ближайшем будущем.

PlanetSide Arena снова перенесли

Некоторое время назад компания Daybreak Game анонсировала онлайновый шутер PlanetSide Arena, а вскоре после этого перенесла дату его релиза. Теперь же разработчики решили повторить: после проведённых бета-тестов игра переезжает на лето. Но на этот раз она выйдет одновременно на РС и на PS4.

Копаемся в жанре: 10 крутых, но малоизвестных классических квестов

Если о сериях Syberia и Deponia пользователи кое-что слышали, то многие другие великолепные проекты в этом жанре пылятся на архивных полках. Этот материал призван вернуть им хотя бы толику заслуженного внимания. Представляем ТОП 10 прекрасных, но малоизвестных классических квестов.

Разговор с Максимом Чуваловым о World of Tanks и игровой индустрии

Разговор с Максимом Чуваловым о World of Tanks и игровой индустрии В этом эпизоде подкаста "Как вы это делаете? !" - пристрастный и откровенный разговор Натальи Лосевой с Максимом Чуваловым - глобальным паблишинг директором (publishing director) в Wargaming.net.

В Apex Legends забанили 16 тыс. читеров за полторы недели после релиза

За полторы недели после релиза Apex Legends разработчики забанили около 16 тыс. человек, которые использовали запрещенные программы для получения преимущества в игре. Об этой и других новостях проекта сотрудники Respawn Entertainment рассказали на сабреддите «королевской битвы».

До конца года в Apex Legends пройдут четыре сезона

Разработчики Apex Legends представили план развития «королевской битвы» на 2019 год. Они планируют провести в игре четыре сезона. Для каждого из них добавят отдельный Боевой пропуск, а также новых героев, оружие и трофеи.

Новости России
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2