Подмосковным школьникам рассказали о востребованных профессиях на рынке труда

Уголовное дело возбудили после нападения на журналистов ВГТРК в Красногорске

В Брянской области активизировалась сезонная миграция диких животных

Дом с подземным паркингом и ФОКом достроят в Басманном районе к осени

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.02.2019

В Москве выстроилась очередь за игрой Metro Exodus для консолей

В Москве перед магазином «М.Видео» в ТРЦ «Авиапарк» выстроилась очередь за игрой Metro Exodus для консолей. Там же проходит автограф-сессия с писателем Дмитрием Глуховским, что подогрело ажиотаж поклонников романа.

Anthem уже стала доступна подписчикам Origin Access Premier

Anthem стала доступна первым игрокам: доступ к новому проекту BioWare получили подписчики Origin Access Premier на ПК, а подписчики Origin Access Basic и EA Access могут сыграть в 10-часовое демо. Правда, многие игроки уже столкнулись с первыми проблемами.

Metro Exodus получила релизный трейлер

Релиз Metro Exodus уже состоялся по всему миру, и к этому событию разработчики подготовили эффектный релизный трейлер игры, который не только демонстрирует основные особенности проекта, но и рассказывает о хвалебных оценках от критиков.

Редкую копию Super Mario Bros. продали за 100 тысяч долларов

Игру купила целая группа коллекционеров на аукционе Heritage Auctions 6 февраля 2019 г. и это не первый случай, когда игровой картридж продается за такую большую сумму - в 2014 году на аукционе eBay, была продана копия из очень редкой серии Nintendo World Championships за 100 088 долларов США.

Ubisoft: Far Cry 5 заметно обошла Assassin’s Creed Odyssey по продажам

Assassin’s Creed на протяжении долгого времени была чуть ли не самой известной и важной франшизой Ubisoft, но, согласно последнему финансовому отчёту компании, сейчас это уже не совсем так: Far Cry 5 оказалась гораздо успешнее, чем Assassin’s Creed Odyssey.

Mortal Kombat 11 — Джейд вступит в битву

Ранее в своем Twitter Эд Бун опубликовал изображение еще одного героя — старушки Бланш из Mortal Kombat X. В каждой шутке есть доля шутки, скоро мы узнаем, что он имел в виду. Mortal Kombat 11 выйдет 23 апреля на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Новости России
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале