Эмин Агаларов назвал факторы, определяющие восстановление «Крокуса»

Стало известно, куда пропал Александр Ревва: «Следили за моей семьей»

Врач из Солнечногорской областной больницы спас мужчину от потери зрения

Песков переадресовал СК вопрос о числе пропавших в «Крокусе»

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.02.2019

В Apex Legends добавили предметы ко дню святого Валентина

Полный список изменений от 13 февраля: День святого Валентина Добавлен баннер Live Die Live. Для того, чтобы получить этот лимитированный значок необходимо возродить члена своей команды в период между 13 и 19 февраля. В магазин добавлены косметические предметы в честь Дня святого Валентина.

Ubisoft рассказала о февральском обновлении Assassin’s Creed: Odyssey

Ubisoft рассказала об очередной порции бесплатного контента для Assassin's Creed Odyssey, который будет добавлен в игру уже в этом месяце. Судя по всему, это будет самое скромное обновление с момента релиза игры - но маленькое оно лишь по сравнению с предыдущими патчами.

Революции не вышло, но атмосфера на месте: первые оценки Metro Exodus

В Metro Exodus разработчики попытались поэкспериментировать с франшизой и добавить в игру несколько серьёзных изменений: перенесли место действия из туннелей метро на поверхность, добавили условно-открытый мир и развили стелс-механику и т.д. Судя по отзывам, хорошо реализовать им удалось далеко не всё.

Авторы Verdun выпустили Tannenberg

Студии Blackmill Games и M2H, известные по реалистичному военному шутеру Verdun, выпустили в Steam игру Tannenberg. Её действие тоже происходит во время Первой мировой войны, но теперь с Западного фронта мы переместимся на Восточный.

Моддер скрестил Resident Evil 2 и Dino Crisis

Моддеры уже добавили в Resident Evil 2 Remake новую заглавную песню для Мистера X, но останавливаться на этом не стали: автор ещё одной модификации скрестил Resident Evil 2 с Dino Crisis, добавив в игру модель Регины - главной героини Dino Crisis.

THQ Nordic приобрела студию-разработчика Kingdom Come: Deliverance

Компания THQ Nordic приобрела студию Warhorse, разработчика ролевой игры Kingdom Come: Deliverance. Все права на интеллектуальную собственность Kingdom Come: Deliverance теперь принадлежат THQ Nordic. Предварительная стоимость студии составила 42,8 млн евро.

В Conqueror’s Blade пройдут бесплатные выходные

С 15 по 18 февраля в Conqueror’s Blade пройдут бесплатные выходные, во время которых любой желающий сможет скачать игру - набор раннего доступа, которые были необходимы для участия в ЗБТ, требоваться не будут.

«World of Tanks: Наемники» подарят танк в честь пятилетия

Разработчик популярного онлайн-экшена World of Tanks в честь пятилетия консольной версии подарит игрокам эксклюзивный танк, контейнеры для быстрой прокачки и Black-танки в трейд-ин, сообщила компания Wargaming. World of Tanks впервые вышла на консолях пять лет назад.

В новой Call of Duty ожидается отдельная сюжетная кампания

Напоминаем, что предыдущие слухи и намеки указывают, что следующей частью станет Modern Warfare 4. За ее разработку отвечает студия Infinity Ward, а информация о переносе сюжетной кампании из Modern Warfare 2 теперь не актуальна.

Разработчики Dishonored 2 ищут дизайнера монетизации

Студия Arkane Lyon, ответственная за разработку Dishonored 2, ищет дизайнера монетизации для своих следующих проектов. Об этом можно узнать из списка открытых вакансий на официальном сайте компании ZeniMax, которая владеет Arkane.

Разработчики показали самые странное оружие в «Метро: Исход»

Metro Exodus - новый шутер от первого лица в серии "Метро" от 4A Games и Deep Silver, основанный на книгах "Метро 2033" и "Метро 2035". В отличие от предыдущих игр серии, в Metro Exodus разработчики пообещали не бесшовный, но более крупный и открытый для исследования мир.

Десять минут геймплея постапокалиптической Rage 2

В сети появился новый геймплейный ролик постапокалиптической Rage 2. В этом видео длительностью в десять минут нам демонстрируется игровой процесс пре-беты шутера. Сюжет новой части расскажет нам о последнем рейнджере Земли 2185г.

Новости России
Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека