В ОП РФ 23 апреля наградят лучших специалистов в сфере местного самоуправления Подмосковья

Приставы исполнили решение суда о сносе незаконной постройки в Мытищах

Указ подписан. Пенсионеров, доживших до 66 лет, ждет сюрприз с 19 апреля

Как Китай захватывает Африку под носом у США. Часть 2

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.02.2019

Создатель Fable анонсировал экономический симулятор Legacy

В качестве одной из опор глава 22Cans назвал свою собственную первую игру The Entrepreneur. Этот текстовый бизнес-симулятор вышел в 1984 году, и Молинье удалось продать две его копии. Сроки релиза Legacy не названы, как и поддерживаемые платформы.

Sony не участвует в E3 2019 по причине отсутствия проектов

Японская компания Sony не принимает участие в мероприятии, посвященному электронным, развлечениям E3 2019. Инсайдеры предполагают, что причиной может быть отсутствие грандиозных проектов, призванных удивлять поклонников продукции крупнейшего производителя игр.

Бывший сотрудник Infinity Ward намекнул на Modern Warfare 4 и опроверг сиквел Infinite Warfare

Некогда главное лицо серии Call of Duty и бывший творческий стратег Infinity Ward Роберт Боулинг уже долгие годы не работает над развитием франшизы, но, вероятно, общается со многими бывшими коллегами. В начале февраля он намекнул в твиттере на судьбу сразу двух проектов своей бывшей студии.

Аудитория Apex Legends превысила 25 млн игроков

Глава студии Respawn Entertainment Винс Зампелла похвастался новыми успехами шутера Apex legends и рассказал о планах по развитию игры. По его словам, за неделю в «королевскую битву» сыграли более 25 млн человек, а максимальный онлайн составил 2 млн пользователей.

Пермская студия разработала новую компьютерную игру про колдунов

Пермская студия «Мортёшка» работает над новой компьютерной игрой «Черная книга». Как рассказал руководитель студии Владимир Белецкий, это игра про пермских колдунов и колдуний по мотивам чердынских мифологических рассказов. Действие игры разворачивается в конце XIX века.

Total War: Three Kingdoms перенесена на конец мая

В сентябре была объявлена дата выхода — 7 марта. Однако сейчас авторы сообщили, что доработка новой части серии, комбинирующей пошаговую кампанию и битвы в реальном времени, займёт немного больше времени. Выход отложен на два с половиной месяца и теперь намечен на 23 мая.

В эмуляторе Windows 95 теперь можно поиграть в Doom и Wolfenstein 3D

Ризенберг доработал новинку и добавил в сборку несколько предустановленных программ и игр. В их числе есть Doom, Wolfenstein 3D, A10 Tank Killer, Grand Prix Circuit и Funpack 3D, а также приложения, в том числе FrontPage и Netscape Navigator 2.0. Кроме того, работает звук (в первой версии не было).

Valve обновила SteamVR из-за слишком быстрых игроков Beat Saber

В начале февраля компания Valve обновила бетаверсию SteamVR, так как отслеживающая система не могла угнаться за экспертами ритм-игры Beat Saber, где игрокам нужно разрезать красные и синие блоки с помощью световых мечей в такт музыке.

У Metro: Exodus не будет предварительной загрузки в Steam

В комментариях другой пользователь под ником AnunnakiRamb0* опубликовал скриншот переписки с технической поддержкой издателя Deep Silver. По её словам, компания ожидает, что большинство игроков скачают Metro: Exodus в Epic Games Store, поэтому в Steam у игры не будет предварительной загрузки.

«Вечерняя звезда»: авторы Sonic Mania основали собственную студию

Крисчен Уайтхед и другие энтузиасты, которые принимали активное участие в разработке Sonic Mania, основали собственную независимую студию — Evening Star. Согласно описанию на главном сайте, команда сформировалась в конце 2018 года.

Метро: Исход — Предзагрузки в Steam не будет

Как стало известно, издатели планируют, что основной трафик придется именно на Epic Games Store, поэтому если вы приобрели Метро: Исход в магазине Valve, то придется ждать официального релиза, прежде чем удастся скачать игру. Именно поэтому заранее подготовиться к путешествию не получится.

Новости России
Авто

В Тюменской области из-за паводка ограничили движение еще по двум мостам


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»