Электровелосипед загорелся на балконе квартиры в Москве

«Козыри у Путина»: в США сделали неожиданное заявлении о Ближнем Востоке

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.02.2019

Игрой 2018 года по версии пользователей Steam стала PUBG

Valve во время прямой трансляции подвела итоги своей ежегодной премии Steam, озвучив победителей в восьми категориях. Результаты премии были сформированы на основе народного голосования во время зимней распродажи.

Blizzard посвятил новый ролик озвучке новой карты Overwatch

Blizzard представила новый ролик, который посвящен созданию озвучки для новой карты «Париж». По словам разработчиков, они попытались сделать её как можно более аутентичной, и для этого часть их команды была отправлена на улицы этого города.

Программисты из Беларуси создали приложение для II Европейских игр

Программисты из Беларуси создали мобильное приложение для вторых Европейских игр, которые пройдут в стране этим летом, передает «МИР 24». Приложение получило название «Minsk2019». Работает на платформах «Android» и «iOS».

Бука проведёт ранний старт продаж «Метро: Исход»

14 февраля, за день до мировой премьеры долгожданной «Метро: Исход», компания «Бука» проведёт ранний старт продаж новой части знаменитой серии. Мероприятие пройдёт в Москве, в одном из крупнейших магазинов М.Видео, расположенном на четвертом этаже ТРЦ АВИАПАРК.

Гравитационная головоломка Etherborn нашла издателя

Независимая испанская студия Altered Matter нашла издателя для своей платформенной головоломки Etherborn. Дебютный проект студии станет заодно первой «посторонней» игрой, вышедшей в издательстве FoxNext Games, подразделении компании 20th Century Fox.

Лисенок Лесик станет виртуальным помощником для гостей II Европейских игр

Как уже сообщал "СОЮЗ", II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня. Более четырех тысяч атлетов из 50 стран разыграют 199 комплектов наград в 15 видах спорта, а состязания в восьми видах станут квалификационными к XXXII Олимпийским играм 2020 года в Токио.

На турнирах по Apex Legends сыграют стримеры DrDisRespect и Shroud

Представители Twitch Rivals анонсировали проведение серии турниров по Apex Legends, недавно вышедшей королевской битве от Electronic Arts. Участниками соревнования выступят знаменитые стримеры из Северной Америки и Европы, в их числе DrDisRespect и Shroud.

Экшен-RPG Warhammer: Chaosbane получила точную дату выхода

Точные даты тестирований будут объявлены позже. Во-вторых, предзаказавшие Warhammer: Chaosbane пользователи получат бонус к опыту персонажа, который будет действовать на протяжении всей игры, и четыре легендарных сундука.

В Apex Legends сыграли 10 миллионов человек за три дня после релиза

В «королевскую битву» Apex Legends от создателей Titanfall сыграли десять миллионов человек всего за три дня после ее релиза. Пиковый онлайн шутера составил миллион игроков. Об успехах проекта отчитался Винс Зампелла — CEO компании Respawn Entertainment, которая создала Apex Legends.

Создатель чита на игру GTA V заплатит штраф 150 тысяч долларов

Известно, что компания пыталась выяснить, какое количество денежных средств создателю чита удалось собрать за весь период существования. Ответа получить не удалось, но по нехитрым подсчетам, как сообщает Take-Two Interactive, эта цифра составляет более 500 000 долларов.

Новости России
Москва

Вице-премьер Ходжаев: товарооборот Узбекистана и РФ вырос до 10 млрд долларов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве