Суд в Москве избрал меру пресечения трем бандитам из Белгородской области

В районе Котловка построят школу по программе КРТ

В Красногорске открылась площадка «Мегабак»

В Петербурге перенесли запуск фонтанов на 27 апреля из-за снегопада

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.02.2019

Baldur’s Gate, Planescape: Torment, Neverwinter Nights идут на консоли

В числе будущих релизов значатся: Baldur’s Gate; Baldur’s Gate ll; Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear; Icewind Dale; Planescape: Torment; Neverwinter Nights. Ранее Beamdog уже выпускала обновлённые версии Baldur’s Gate, Neverwinter Nights и Planescape: Torment на РС.

Ubisoft рассказала о своих планах на Trials Rising

Компания Ubisoft рассказала, что будет происходить с каскадёрским мотоциклетным боевиком Trials Rising после релиза. В 2019 году к игре выйдут два дополнения, доступ к которым получат владельцы Expansion Pass.

Capcom изменила хронологический порядок во вселенной Devil May Cry

Во время прямой трансляции Capcom зрители увидели новый трейлер Devil May Cry 5. В нём кратко пересказаны основные моменты истории, предшествующие будущей игре японских разработчиков. Оказалось, что компания решила изменить хронологический порядок событий в этой вселенной.

В Apex Legends добавят рейтинговый режим

Датамайнеры обнаружили намек на рейтинговый режим в файлах Apex Legends. В коде игры есть две строки, которые отвечают за «отображение рейтинга» и «рейтинговый голосовой чат».

В FIFA 19 появится много нового контента

К изданиям Champions и Ultimate также прибавятся солидные бонусы: большие премиум-наборы FUT, Роналду и Неймара в аренду на ограниченное количество матчей FUТ, особые комплекты формы FUT от создателей саундтрека FIFA и многое другое.

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 опубликовали первую часть кода

В мае 2018 года был официально анонсирован сиквел популярной игры S.T.A.L.K.E.R. На официальном сайте игры значатся только цифры «2.0.2.1.». Релиз первой части S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, рассказывающей историю после аварии на чернобыльской АЭС, состоялся весной 2007 года.

Microsoft раздаёт первую Crackdown в своём магазине

Чтобы привлечь внимание к игре, издательство решило порадовать всех бесплатной раздачей. В магазине Microsoft Store прямо сейчас можно забрать себе лицензионную копию первой Crackdown. Она вышла в 2007 году эксклюзивно для консоли Xbox 360 и сейчас имеет обратную совместимость с Xbox One.

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 опубликовали изображение числа 35

На официальной странице S.T.A.L.K.E.R. 2 во «ВКонтакте» появилась новая запись — первая с момента анонса продолжения популярной игры. Там опубликовали изображение с числом 35, при этом стилизовано под оформление текста на сайте.

Apex Legends завоевала Twitch, сместив с трона Fortnite

Новая королевская битва от Respawn Entertainment быстро завоевала Twitch. Количество единовременных зрителей, следящих за трансляциями Apex Legends на этой стриминговой платформе, достигло более 225 тысяч человек.

Создатель чита Elusive для GTA V получил штраф в 150 тысяч долларов

В Take-Two Interactive вначале оценили ущерб от Переса в 500 тысяч долларов. Стоит отметить, что обвиняемый в нарушении авторских прав не явился в зал суда. В итоге ему выписали штраф в размере 150 тысяч долларов и дополнительно назначили 70 тысяч долларов судебных издержек.

Автор чит-кода для GTA V оштрафован на 150 тысяч долларов

Компания Take-Two Interactive, которая является владельцем Rockstar Games, выиграла судебный процесс против автора чит-кода для GTA V. Согласно приговору, чит-автор Джонни Перес был оштрафован на сумму в размере 150 тысяч долларов США.

Главного читера GTA оштрафуют на $150 тыс

Правда, не факт, что компания получит хотя бы часть этих денег: Джонни Перез всё также не выходит на связь с издателем и не появился в зале судебного заседания - вполне возможно, что читер решил где-то спрятаться или сбежать от правосудия, так что Take-Two ещё придётся побегать за Перезом.

В честь релиза Crackdown 3 первую часть отдают бесплатно

Microsoft готовится выпустить неоднократно отложенный боевик Crackdown 3. И в честь того, что премьера наконец состоится, всем желающим компания отдаёт бесплатно и навсегда первую часть, Crackdown, вышедшую в 2007 году на Xbox 360.

В России вышла демоверсия Devil May Cry 5

Скорее всего, помимо прочего, скорее всего «посвежел» и сам билд игры, который лучше отражает качество финального продукта. Релиз Devil May Cry 5 состоится 8 марта на PS4, Xbox One и РС.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России