Кому Ленина подарить?

Московский пенсионер умер, перепутав водку с уксусной эссенцией

Как раньше уже не будет. В России решили ужесточить контроль при прохождении техосмотра

Молдавский блок «Победа» ждет реакции мира на борьбу с оппозицией в стране

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.02.2019

В World of Tanks появилась колёсная бронетехника

Для фанатов World of Tanks новый год начался с важного события: в игре наконец-то появился колёсная бронетехника - геймерам стала доступна целая новая ветка французских колёсных танков, вместе с которым в игре появилась новая роль: специализированный разведчик.

Продажи Nioh составили 2,5 млн копий за прошедшие два года

Оригинальная Nioh вышла 7 февраля 2017 года на PS4, а спустя восемь месяцев добралась до PC. В честь близкого юбилея издательство Koei Tecmo в твиттере европейского подразделения рассказало об успехах проекта. За два года продано 2,5 миллиона копий Nioh.

Названа дата старта закрытого бета-тестирования Conqueror’s Blade

Закрытое бета-тестирование средневековой военной MMO Conqueror's Blade стартует с 7 февраля. В нём смогут принять участие обладатели наборов раннего доступа. Игрокам обещают изучение открытого мира, новые механики и режимы игры.

В Steam стартовала распродажа «Лунный Новый год»

Компания Valve запустила большую распродажу игр в честь китайского Нового года в своём сервисе цифровой дистрибуции Steam. Распродажа «Лунный Новый год » завершится 11 февраля 2019 года в 21:00 по московскому времени.

Разработчики Titanfall представили «Королевскую битву» Apex Legends

Компания Respawn Entertainment выпустила игру в жанре Battle Royale по мотивам вселенной Titanfall — Apex Legends. «Королевская битва» бесплатная и доступна для загрузки на ПК и консоли. Скачать игру можно через сервис Origin — для этого вам нужен клиент и аккаунт платформы.

Продажи Monster Hunter: World достигли 11 миллионов копий

Компания Capcom объявила о том, что общие продажи Monster Hunter: World в розничных и цифровых магазинах на всех платформах перешагнули отметку в 11 миллионов копий. В конце августа 2018 года сообщалось о том, что продажи Monster Hunter: World достигли 10 миллионов копий.

Появилась информация о дате релиза ностальгической игры Devil Engine

Игра появится в Steam и на Nintendo Switch 21 февраля 2019 года. Отмечается, что версия Devil Engine для Sony PS4 поступит в продажу несколько позже, точную дату релиза версии игры для этой консоли Protoculture Games и издатель Dangen Entertainemnt пока не назвали.

Новости России
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

СМИ: «Спартак» определился с новым тренером