Подмосковье вошло в число регионов с самым большим объемом закупок у самозанятых

Выходные в парках Москвы: Мастер-классы, лекции и экскурсии

"Старт–1М"

Изменить закон о старостах в Подмосковье предложили в Мособлдуме

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.01.2019

Capcom продала более 3 млн копий ремейка Resident Evil 2

Capcom объявила, что количество проданных копий ремейка Resident Evil 2, вышедшего 25 января, достигло 3 млн. При этом тираж Resident Evil 7 в первую неделю после релиза составил только 2,5 млн копий, а ее суммарные продажи достигли 6 млн.

Китайская компания NetEase приобрела долю в Quantic Dream

Китайская корпорация NetEase и французская студия Quantic Dream сделали важный анонс: NetEase приобрела долю в студии, и это повлияет на её дальнейшие проекты - авторы Heavy Rain и Detroit: Become Human смогут заняться созданием мультиплатформенных игр.

Спецоперация «Припять» в Warface стала доступна на консолях

Спецоперация «Припять» в Warface вышла для пользователей PlayStation 4 и Xbox One. У игроков на консолях появится возможность выполнить задания, за которые предусмотрены награды, достижения и оружие серии «Радиация». Выход спецоперации «Припять» для пользователей ПК состоялся в декабре 2017 года.

Создатели Far Cry New Dawn представили напарников протагониста

До релиза новой Far Cry осталось чуть больше пары недель, поэтому Ubisoft начинает всё больше рассказывать о грядущей новинке. Недавно разработчики представили напарников, которых сможет нанять игрок во время своего крестового похода против Близнецов.

В мире продано уже более 3 млн копий ремейка Resident Evil 2

В мире продано уже более 3 млн копий ремейка Resident Evil 2. Если учесть, что релиз игры состоялся 25 января 2019 года, то компания Capcom смогла продавать в день по 1 млн копий игры. Об этом 29 января сообщил портал Comicbook.

«Metro Exodus» станет эксклюзивом для «Epic Games Store»

Компания «Deep Silver» не стала исключением. Они заявили, что их новый продукт «Metro Exodus» будет распространяться только через магазин от «Epic Games». Тогда как в всеми известном «Steam» и на других площадках игра появится аж через год.

Ремейк Resident Evil 2 возглавил британский чарт

Хоррор на выживание Resident Evil 2, точнее, ремейк игры оказался самым востребованным проектом среди геймеров Великобритании. Впрочем, ситуация почти не поменялась за 20 лет.

Razer Gold анонсирует глобальное партнёрство с NetEase Games

Компания Razer заключила соглашение о сотрудничестве между фирменной платформой Razer Gold и китайской игровой корпорацией NetEase Games. Это позволит проектам из Поднебесной выйти на глобальный рынок, а Razer, в свою очередь, расширит своё присутствие в Китае.

Новости России
Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”