Рядом с судом в Нью-Йорке, где идет процесс над Трампом, загорелся человек

Кровли 27 домов отремонтируют в Воскресенске до конца года

Пристегнитесь: ремень спасает жизнь

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Новости: игры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.01.2019

Игроки высмеяли курточку по мотивам Fallout 76

Выход Fallout 76 был омрачён целым рядом проблем и даже скандалов. В частности, в дорогое коллекционное издание компания Bethesda без всяких предупреждений положила дешёвую пластиковую сумку вместо обещанной брезентовой. Оплошность исправили, но игроки этого не забыли.

PlanetSide Arena не выйдет в срок

Компания Daybreak Game недавно анонсировала многопользовательский шутер PlanetSide Arena. Новый проект по вселенной PlanetSide должен был выйти в Steam 29 января 2019 года. Однако разработчики присмотрелись к тому, что у них получилось, и поняли, что могут сделать лучше.

IGN опубликовала 10 минут геймплея игры про альтернативный СССР

IGN на своем канале опубликовала 10 минутное видео геймплея Atomic Heart от студии Mundfish. Atomic Heart является шутером, а все действия в игре происходят в альтернативной вселенной, где СССР достиг высокого развития.

Дата релиза «Anno 1800» была перенесена

Летом прошлого года разработчик планировал выпустить новую часть «Anno» 26 февраля 2019 года, но вчера дата релиза была перенесена на 16 апреля 2019 года. С момента анонса игры на Gamescom 2017 мы всегда стремились обеспечить наилучший опыт „Anno“ при запуске.

В CS:GO изменили пул карт в матчмейкинге

Valve изменила пул карт в различных режимах CS:GO. С обновлением от 25 января разработчики также обновили локацию Biome и исправили некоторые ошибки со звуком и аккаунтами. Список изменений: Карты матчмейкинга: Добавили новую версию Vertigo в пул карт для режима «Напарники».

Представлены 10 минут геймплея игры про альтернативный СССР

Портал IGN опубликовал ролик с десятью минутами геймплея новой видеоигры Atomic Heart от российской студии Mundfish. Действия шутера происходят в альтернативной вселенной, где СССР не развалился, а стал высокоразвитой технологически державой.

Игровой процесс Atomic Heart: альтернативный СССР и восстание роботов

Профильный ресурс IGN опубликовал десятиминутный видеоролик с игровым процессом Atomic Heart. Приключенческий шутер разрабатывается московской студией Mundfish. Действие игры разворачивается в альтернативной вселенной в период расцвета Советского Союза на фоне восстания роботов.

ИИ Google DeepMind обыграл про-геймеров в Starcraft II

Искусственный интеллект, разработанный дочерней компанией Google DeepMind, победил профессионалов в Starcraft II — впервые в мире искусственного интеллекта. В серии матчей, которые транслировались на YouTube и Twitch, игроки ИИ побеждали людей 10 игр подряд.

У костра из Dark Souls 3 появится своя фигурка

Компания Gecco Direct пополнила свою коллекцию статуэток по играм воплощением костра из Dark Souls 3. Миниатюра выполнена в масштабе 1 к 6 (высота — 210 миллиметров) и оснащена светодиодами, которые можно зажечь, если вставить в костёр меч.

В Fallout 76 появится новый PvP-режим «Выживание»

Разработчики из студии Bethesda на своём официальном сайте опубликовали пост, в котором рассказали о новом режиме для Fallout 76 c обновлённой системой PvP. Он получил название «Выживание».

Netflix разрабатывает сериал по вселенной Resident Evil

Deadline пишет, что Netflix хочет «расширить вселенную» и «углубить мифологию» Resident Evil. Первая игра Resident Evil, разработанная японцами Capcom, появилась в 1996 году. К настоящему моменту вышло больше 10 игр серии на разных платформах.

Новости России
Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»